СирОжино пирОжино• 16 июля 2024

А вам тоже косметолог предлагает только свою продукцию?

Косметолог предлагал и нахваливал свою косметику ноунейм. Я отказалась, так как стоит недешево и не знаю есть ли толк.
Вам тоже так предлагают? Это нормально?
Чем пользуетесь после 30 для комбинированой кожи лица чтоб сберечь кожу и Вам нравится результат.
Спасибо за советы, всем любви!
ПлакалаВАвто• 16 июля 2024
Ні, моя пропонує якісну відомих брендів, але я в неї не купую )

Гарні диньки• 16 июля 2024
Ноунейм це яка?
автор СирОжино пирОжино • 16 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Ноунейм це яка?
Якась іспанська, я не чула про таку
Гарні диньки• 16 июля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Якась іспанська, я не чула про таку
Ви розумієте що таке ноунейм?))
автор СирОжино пирОжино • 16 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Ви розумієте що таке ноунейм?))
Ви можете щось порадити?
Гарні диньки• 16 июля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви можете щось порадити?
Біолоджік.
І іспанську проф, але ви про неї навряд чи чули))
120-120-120 (не худею)• 16 июля 2024
Я в клинику хожу, там очень много брендов. Мне подбирали именно под мои потребности и запросы.
Мона Лиза• 17 июля 2024
Ні, в мене нормальний косметолог
Добро с Кулаками• 17 июля 2024
Ну у них всех одно и тож плюс минус: биолоджик, обаджи, пиаш формула, холиленд, сейчас начала укр бренды пихать, какая-то дичь еще была, забыла название, спонжи, от которых сыпь. Меня больше кумарит то, что она вместо чисток качественных пилинги заставляет делать и колоть ботокс.

Фісташкова кава• 18 июля 2024
Моя не впаривает, просто создала группу и продает там на распив. Нас клиентов наоборот это устраивает . Можно брать совсем по чуть-чуть, ознакомиться . В основном израильская косметика