ПодругаМужа• 16 июля 2024

Как вам духи Montale?

Как вам духи Montale intense cafe? Или какие вам нравятся этого бренда?
АнтиТроль• 16 июля 2024
Никакие
Воняют прелыми старушками

Дама с заначкой• 16 июля 2024
Вонючие и тяжелые, отстой, мужикам не нравятся
Значит надо• 16 июля 2024
Sensual Instinct обожнюю, отримую завжди компліменти. Важкі, не літні
Laluna1993• 16 июля 2024
Обожаю ’Rose Musk’.
Жирафовое варьенье• 16 июля 2024
Воняют прелыми старушками. Я в жару, убила б, вонючку
СкумбріяП8• 16 июля 2024
Арабиан тонка нравится
Мускус
Но в целом монталь так захейтили, что если в округе кто-то кашляет, воспринимаю это на свой счет😅
Вчителька з мікрорайону• 16 июля 2024
Арабіан тонка тільки
Valeri_1303• 16 июля 2024
Арабианс тонка и аква пальма
Аква пальма 🌴 вообще не похожи на классические монталь , свежие и нестойкие
Чу Ча• 16 июля 2024
А я-то думала, что ’прелые старушки’ - это что-то типа ’Красная Москва’ или ’Тайна Рижанки’ от ’Дзинтарс’.

Все до блиску• 16 июля 2024
Я Сливу покупаю с запасом, нравятся
Хата на мати• 17 июля 2024
Обожаю roses musk и cafe intense, самые сексуальные и комплиментарные ароматы. Мужчины очень реагируют)
Я блондинка с холодной кожей
Котогосподиня• 17 июля 2024
Незнакома с парфюмами этого бренда
Значит надо• 17 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Я Сливу покупаю с запасом, нравятся
Оооо, я купила и мне не зашла
Міряно-переміряно• 17 июля 2024
Starry night люблю, напрямок як Aventus.
Непонятно• 17 июля 2024
Раньше любила и сама носила, стойкость и шлейф огромные. Сейчас ненавижу, они такие удушивые и друг на друга похожи. Разве-что Арабианс ( не тонка) еще бы пробник взяла и Блэк престижиум Мансера.
Губки-уточкой• 17 июля 2024
Я раньше на Монтальки тоже фукала, но от этих выключений света, из за больших колебаний температуры туды-сюды в квартире протухла большая часть парфюмов, особенно первым умер люкс и туалетные воды,а вот Монталям хоть бы что, вот за это я их реально зауважала
Раз одела не бу• 17 июля 2024
А я обожаю Soleil de Capri свежий цитрусовый и шлейфовый аромат