Колгоспниця• 17 июля 2024

Що зраз можна їсти готувати що не псується?

Я не знаю в нас світла немає по 18-20 годин. Їжа псується. Що таке готувати та лишати дітям? Просто плачу
Білий Лосик• 17 июля 2024
Ответ дляСусановна
Вы написали 2 года младшему
в 9 лет мои дети умели сделать омлет, не говоря о 12ти.
тем более у Вас не газ, не так страшно к плите подпустить
Ну не все дети такие как ваши

Пес Патрон• 17 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Ну так і в мене, світло є коли мене нема вдома, приходжу відходжу від спеки, і чекаю 22:00 щоб потім приготувати їсти на наступний день.
У меня с 20.до трёх ночи небыло света,как готовить?
Сусановна• 17 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ну не все дети такие как ваши
ну так пусть становятся такими, или сидят голодными. Вариантов мне кажется более нет
Білий Лосик• 17 июля 2024
Ответ дляСусановна
тю блин, не дочитала. ну вобще тогда не вижу проблемы. это уже взрослые детишки для мелкой готовки. и в жару они там типа хотят борщи наворачивать
Почему сразу борщи?
автор Колгоспниця • 17 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Авторе,у Вас гроші є?
Екофлоу?
миссАрфография• 17 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Дети встали в 10,света нет до 15.25 шо жрать????? Бутрики,булки, бутрики булки?
Отак у нас с електропплитами и происходит.
Запиваем квассом,миниралкой.
То мать с утра пусть термос кипятка сделает. Залить кашу, кускус, вермишель.
Білий Лосик• 17 июля 2024
Ответ дляСусановна
Есть
Пес Патрон• 17 июля 2024
Ответ дляАпофиозная
Діти вдома? Кашу зварять, яйця, сосиски теж
Та мы уже блевать скоро будем теми сосисками.
миссАрфография• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Екофлоу?
Електро плиту не потянет. Выучили слово екофлоу🤣.

Білий Лосик• 17 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Предлагаете детям питаться кашами, кускусом и вермишелью быстрого приготовления?
Сусановна• 17 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Есть
ну сообщите о них автору, она же просит как раз советов, может будет полезно
миссАрфография• 17 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Водите вечером в ресторан. Если не можете приготовить
Білий Лосик• 17 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Я не автор
Сусановна• 17 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
в три ночи встать и готовить. свжеее на завтра будет
Вообще не факт• 17 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
можна купить маленькую плитку
или не мощную микроволновку
или мультиварку самую слабенькую
Пес Патрон• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
100% я і сама її боюсь
Я тож боюсь,но иногда нет выхода, нужно шось погреть хоть,бо дети подростки есть хотят,пока грею,сто потов сходит от страха.
Сусановна• 17 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
потянет плитку индукционную на одну комфорку, у нас на даче такая
миссАрфография• 17 июля 2024
Ответ дляВообще не факт
можна купить маленькую плитку
или не мощную микроволновку
или мультиварку самую слабенькую
Проще газовый баллон туристический
Пес Патрон• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
9 лет в саду…
реально смешно,ктото прочитал воозраст детеей междду цифр мабуть

Сусановна• 17 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
это что-то смертельное?
моя подруга была в подвале в оккупации две недели, пока вырвались. с двухлетним ребенком. питались мивиной и чипсами.
конечно это не ок, но что у нее выбор был?
Вообще не факт• 17 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Проще газовый баллон туристический
не проще
он опаснее
Сусановна• 17 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
ну жара же, пот глаза застилает
Білий Лосик• 17 июля 2024
Ответ дляСусановна
это что-то смертельное?
Может, детям автора нельзя так питаться
Пес Патрон• 17 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
у нас в квартире +35.последний этаж,квартира угловая,все окна выходят на солнечную сторону.
Боже,я не представляю какой у вас ад,у меня не солнечная,но я вешаюсь от жары
Вообще не факт• 17 июля 2024
мне серия видео попадаластюь про самообслуживание китайских детей в детском саду
там была куча безопасеой техники на которой они готовили
Сусановна• 17 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Может, детям автора нельзя так питаться
она про это ничего не писала хватит сочинять)
если нельзя, то встанет и ночью приготовит или купит станцию, что-то придумает.
пока она спрашивала , что вообще детям есть дают
Пес Патрон• 17 июля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Готую щось дуже просте і на один раз. Філе купую, одразу готую. Консервований тунець з кускусом. Тунець також додаю в салат. Варю картоплю. Бутерброди, варені яйця. Якось так.
Я уже теми яйцами закормила всех,и запеченым мясом, конечно когда есть света,то побырику готовлю разное, вроде немного,но потом выбрасываю в мусорку
Пес Патрон• 17 июля 2024
Ответ дляСусановна
утром каша из термсоса, вареные с вечера яйца.
на обед - сами сварганили сосиск отварили, салат фрукты можно днем точить.
вечером мама пришла сварила суп, если он им уже так нужен
Без света как сварила?
миссАрфография• 17 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Без света как сварила?
На асфальте. Ржу
Пес Патрон• 17 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Авторе,тримайте в холодильнику запас кабаносів від дмитрука. Варіть макарони павутину,не зіпсується за півдня,їстимуть холодні. Тримайте великий зручний термос окропу-мої парять кашу,інколи мівіну. Навчіть 12 літок робити скрембл на 3 порції,салатів не треба,можна взяти помити пару огірків. Тримайте в морозильнику запас сирків словяночка в стакані,хай дістають і їдять. Лаваш з маслом самі накрутять,булочки і тд.
Вот єто хороший совет