Колгоспниця• 17 июля 2024

Що зраз можна їсти готувати що не псується?

Я не знаю в нас світла немає по 18-20 годин. Їжа псується. Що таке готувати та лишати дітям? Просто плачу
Сусановна• 17 июля 2024
автор, сколько лет детям?

from Ukraine• 17 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Пляшки толком не замерзають за 4 години в морощильнику. В мене зіпсувалося все-сир,ковбаса,фарш
А навіщо ви купляєте ковбасу? З фаршу одразу готуйте. Сир купувала то ми за 2 дні все з’їли.
Пес Патрон• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вдома 3 дітей чим їх годувати?!
Та же фігня,я скоро здурею,я уже незнаю что делать,у меня дети на бутербродах и пельменях,на покупных пирожках и панини и пице покупной.
Да,я готовлю,но многое летит в мусорку,все жрут в разное время,есть та грелка туристическая, иногда на ней подогреваю,в холодильнике жара,я уже все в морозилку переложила, сосиски,масло,сыр, хлеб.....
В хате духота,как кормить детей Хз,хоть вешайся.
Я до сегодня не выла по єтому поводу,но когда вчера выкинула пол холодильника,меня уже накрыло.
Задрало уже все єто.
миссАрфография• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
9, і 2 по 12
То тим, що по 12 років руки відпадуть піджарити яйця і сосиски? Чи макарон зварити
Сусановна• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
9, і 2 по 12
если морозилка держит, то 12летний мог бы при включении света, если вас дома нет, как я поняла в это время - закинуть заготовки в мултиварку и включить
from Ukraine• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
9, і 2 по 12
Вони самі не можуть яйця зварити чи підсмажити та салат з огірків з помідорами зробити 🤦‍♀️
Я така бойова• 17 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Суху ковбасу зручно мати,прийшов ввечері,замучений,темнота,зробив бутерброд і поїв. Світла нема по 20 годин ,це жесть

Пес Патрон• 17 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
картошку запекали в микроволновке,кашу гречневую,суп и др.
В микроволновке без света?єто как?
автор Колгоспниця • 17 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Автор, всі працюють. Я Вам так скажу в мене світла немає з 18:00 і до 22:00, потім включається на 2 години, приходжу і поки видно готую, а що робити?
У мене вночі є світло 2 години і 2 години поки на роботі. Це жесть
Я така бойова• 17 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Я б не пустила дітей 12 років до туристичної плитки на балончику. Ну нафіг
Сусановна• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
ну 2 часа днем - старшие дети могут сделать омлет, салат.
а младший значит в саду ест
Сусановна• 17 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
так днем 2 ч есть свет
Вообще не факт• 17 июля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А вы хотели на неделю готовить?
блин что за тупые вопросы
хотябы на сутки разрешаете готовить? у меня вот изза этого п,,ца сломался холодильник
так я только пару картошек могу себе прзволить испечь вечером в микре пока есть свет чтобы поужинать и позавтракать, но с утра эта картошка уже страннноватая
в кварнире 30 градусов(
автор Колгоспниця • 17 июля 2024
Ответ дляПланшетница
Я готовлю все так, чтобы съесть в этот же день. Сегодня суп сварила, в обед поели, мне ещё раз поесть хватит вечером. Завтра буду новое готовить. По-другому не получается.
И да, как советовали выше - замороженные бутылки ставить в холодильник.
Їх не розриває ? Я намагалася заморозити 1.5 л пляшки- вони навіть не замерзли за 2 години
миссАрфография• 17 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Причому тут плитка. Якщо вони дома і є світло, то нехай готують
Сусановна• 17 июля 2024
Ответ дляВообще не факт
блин что за тупые вопросы
в кварнире 30 градусов(
у автора холодильник вроде не ломался
Вообще не факт• 17 июля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Мне на день рождения хамон подарили. Вот прям целую ногу
Не портится 😂
идеальный подарок)
миссАрфография• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
То заморозьте 4 по 0.5. Ото проблема
Сусановна• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
берите меньше объем бутылки

from Ukraine• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ну так і в мене, світло є коли мене нема вдома, приходжу відходжу від спеки, і чекаю 22:00 щоб потім приготувати їсти на наступний день.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
В микроволновке без света?єто как?
ето,когда свет дают на 2 часа.
автор Колгоспниця • 17 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Не готують в не готували ніколи
Апофиозная• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ну не всі ж можуть собі дозволити вдома сидіти і тільки готувати. Ще й коли світла немає
Значить не малі діти. Каші звечора запарюю, яйця варю. Відбивні і в морозилку.
Баба Йога• 17 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
А если вместо одной 1.5-2 л - несколько по 0.5 л? Они быстрее замерзают.
И я накрываю холодильник одеялом, обкладываю пенопластом - в магазине видела. Когда-то писала уже, посмеялись )
Но правда, это помогает сохранить холод. Главное, при включении света раскрыть.
Вообще не факт• 17 июля 2024
Ответ дляСусановна
у автора холодильник вроде не ломался
но он реально плохо сейчас работает
у моих родственников у всех по 20 градусов в основной камере и по 10 в морозилке
свет 4 часа в сутки
Апофиозная• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Не виходить бо немає світла
Яке місто?
Я така бойова• 17 июля 2024
Авторе,у Вас гроші є?
Пес Патрон• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ви мене не зрозуміли. Щось таке що не псується швидко. Я це все готую але 2 дні і викидаю
Та воно все псується бляха,в холодильнике жара,он неуспевает охлаждать,я уже с теми бутылками с морозилки,уже незнаю куда их пихать,свет выключили,я их с морозилки в холодильник, включили,я их в морозилку,а ешо такая духовка,все глушат воду как ненормальные,у меня в той морозилке уже нахер все пропадет,я постоянно охлаждаю там воду, круглосутгчно по кругу,а она тож не железная как говорится без света,неуспевает охлаждать, сосиски вчера закинула,а они мягкиее сегодня,єто пипецццц полнейший
Вообще не факт• 17 июля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Не готують в не готували ніколи
так колись же треба починати)
автор Колгоспниця • 17 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Ні