Колгоспниця• 17 июля в 16:01
Що зраз можна їсти готувати що не псується?
Я не знаю в нас світла немає по 18-20 годин. Їжа псується. Що таке готувати та лишати дітям? Просто плачу
from Ukraine• 17 июля в 16:14
Ответ дляЯ така бойова
Пляшки толком не замерзають за 4 години в морощильнику. В мене зіпсувалося все-сир,ковбаса,фарш
А навіщо ви купляєте ковбасу? З фаршу одразу готуйте. Сир купувала то ми за 2 дні все з’їли.
Пес Патрон• 17 июля в 16:15
Ответ дляКолгоспниця
Вдома 3 дітей чим їх годувати?!
Та же фігня,я скоро здурею,я уже незнаю что делать,у меня дети на бутербродах и пельменях,на покупных пирожках и панини и пице покупной.
Да,я готовлю,но многое летит в мусорку,все жрут в разное время,есть та грелка туристическая, иногда на ней подогреваю,в холодильнике жара,я уже все в морозилку переложила, сосиски,масло,сыр, хлеб.....
В хате духота,как кормить детей Хз,хоть вешайся.
Я до сегодня не выла по єтому поводу,но когда вчера выкинула пол холодильника,меня уже накрыло.
Задрало уже все єто.
миссАрфография• 17 июля в 16:15
Ответ дляКолгоспниця
9, і 2 по 12
То тим, що по 12 років руки відпадуть піджарити яйця і сосиски? Чи макарон зварити
Сусановна• 17 июля в 16:15
Ответ дляКолгоспниця
9, і 2 по 12
если морозилка держит, то 12летний мог бы при включении света, если вас дома нет, как я поняла в это время - закинуть заготовки в мултиварку и включить
from Ukraine• 17 июля в 16:15
Ответ дляКолгоспниця
9, і 2 по 12
Вони самі не можуть яйця зварити чи підсмажити та салат з огірків з помідорами зробити 🤦♀️
Я така бойова• 17 июля в 16:15
Ответ дляfrom Ukraine
Суху ковбасу зручно мати,прийшов ввечері,замучений,темнота,зробив бутерброд і поїв. Світла нема по 20 годин ,це жесть
Пес Патрон• 17 июля в 16:16
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
картошку запекали в микроволновке,кашу гречневую,суп и др.
В микроволновке без света?єто как?
Колгоспниця
• 17 июля в 16:16
Ответ дляfrom Ukraine
Автор, всі працюють. Я Вам так скажу в мене світла немає з 18:00 і до 22:00, потім включається на 2 години, приходжу і поки видно готую, а що робити?
У мене вночі є світло 2 години і 2 години поки на роботі. Це жесть
Я така бойова• 17 июля в 16:16
Ответ длямиссАрфография
Я б не пустила дітей 12 років до туристичної плитки на балончику. Ну нафіг
Сусановна• 17 июля в 16:17
Ответ дляКолгоспниця
ну 2 часа днем - старшие дети могут сделать омлет, салат.
а младший значит в саду ест
Сусановна• 17 июля в 16:17
Ответ дляЯ така бойова
так днем 2 ч есть свет
Вообще не факт• 17 июля в 16:17
Ответ дляЗнаю бакси
А вы хотели на неделю готовить?
блин что за тупые вопросы
хотябы на сутки разрешаете готовить? у меня вот изза этого п,,ца сломался холодильник
так я только пару картошек могу себе прзволить испечь вечером в микре пока есть свет чтобы поужинать и позавтракать, но с утра эта картошка уже страннноватая
в кварнире 30 градусов(
Колгоспниця
• 17 июля в 16:17
Ответ дляПланшетница
Я готовлю все так, чтобы съесть в этот же день. Сегодня суп сварила, в обед поели, мне ещё раз поесть хватит вечером. Завтра буду новое готовить. По-другому не получается.
И да, как советовали выше - замороженные бутылки ставить в холодильник.
Їх не розриває ? Я намагалася заморозити 1.5 л пляшки- вони навіть не замерзли за 2 години
миссАрфография• 17 июля в 16:17
Ответ дляЯ така бойова
Причому тут плитка. Якщо вони дома і є світло, то нехай готують
Сусановна• 17 июля в 16:18
Ответ дляВообще не факт
блин что за тупые вопросы
в кварнире 30 градусов(
у автора холодильник вроде не ломался
Вообще не факт• 17 июля в 16:18
Ответ дляВся така шо куди там
Мне на день рождения хамон подарили. Вот прям целую ногу
Не портится 😂
идеальный подарок)
миссАрфография• 17 июля в 16:18
Ответ дляКолгоспниця
То заморозьте 4 по 0.5. Ото проблема
Сусановна• 17 июля в 16:18
Ответ дляКолгоспниця
берите меньше объем бутылки
from Ukraine• 17 июля в 16:18
Ответ дляКолгоспниця
Ну так і в мене, світло є коли мене нема вдома, приходжу відходжу від спеки, і чекаю 22:00 щоб потім приготувати їсти на наступний день.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 июля в 16:19
Ответ дляПес Патрон
В микроволновке без света?єто как?
ето,когда свет дают на 2 часа.
Колгоспниця
• 17 июля в 16:20
Ответ длямиссАрфография
Не готують в не готували ніколи
Апофиозная• 17 июля в 16:20
Ответ дляКолгоспниця
Ну не всі ж можуть собі дозволити вдома сидіти і тільки готувати. Ще й коли світла немає
Значить не малі діти. Каші звечора запарюю, яйця варю. Відбивні і в морозилку.
Баба Йога• 17 июля в 16:20
Ответ дляЯ така бойова
А если вместо одной 1.5-2 л - несколько по 0.5 л? Они быстрее замерзают.
И я накрываю холодильник одеялом, обкладываю пенопластом - в магазине видела. Когда-то писала уже, посмеялись )
Но правда, это помогает сохранить холод. Главное, при включении света раскрыть.
Вообще не факт• 17 июля в 16:21
Ответ дляСусановна
у автора холодильник вроде не ломался
но он реально плохо сейчас работает
у моих родственников у всех по 20 градусов в основной камере и по 10 в морозилке
свет 4 часа в сутки
Пес Патрон• 17 июля в 16:21
Ответ дляКолгоспниця
Ви мене не зрозуміли. Щось таке що не псується швидко. Я це все готую але 2 дні і викидаю
Та воно все псується бляха,в холодильнике жара,он неуспевает охлаждать,я уже с теми бутылками с морозилки,уже незнаю куда их пихать,свет выключили,я их с морозилки в холодильник, включили,я их в морозилку,а ешо такая духовка,все глушат воду как ненормальные,у меня в той морозилке уже нахер все пропадет,я постоянно охлаждаю там воду, круглосутгчно по кругу,а она тож не железная как говорится без света,неуспевает охлаждать, сосиски вчера закинула,а они мягкиее сегодня,єто пипецццц полнейший
Вообще не факт• 17 июля в 16:21
Ответ дляКолгоспниця
Не готують в не готували ніколи
так колись же треба починати)
Колгоспниця
• 17 июля в 16:22
Ответ дляfrom Ukraine
Ні