АдеКВАтная• 02 марта 2014

Зачем такое советовать?

Прямо негодую! Вот это Советчица! Только что вычитала "совет" один, вот видно, человек вообще не в теме: подмена понятий и прочее. А кто-то это читает и на веру принимает.
Это же кошмар, особенно если здоровья касается.
Вы тоже советуете, не разбираясь, лишь бы брякнуть, "лишь бы поговорить"?
Результат:
вже голосів: 54
50 (92.59%) Нет
4 (7.41%) Да
Аноним_640• 02 марта 2014

ЯсноВидящая• 02 марта 2014
научитесь вести связно разговор, а потом опросы создавайте.
Inna Novak• 02 марта 2014
Я тоже заметила, что по некоторым советам нужно ещё и свои мозги включать, дабы организму не навредить.
Аноним_560• 02 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
да вы на ник посмотрите-все понятно. что ничего не понятно.
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
что за совет-то? может вы не теме, а возмущаетесь ... у нас таких много тут
алдра• 02 марта 2014
так вы должны понимать, что тут сидят не спецы во всех вопросах. Прочто форум. Вот и сами выбирайте чему верить. А нет, идите на спец. форумы. Хотя и там все пишут свое мнение, не всегда правильное
автор АдеКВАтная • 02 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Что непонятного?
Девочка посоветовала лечение одного заболевания, которое, на самом деле, является другим.
Или, извините, вы горло и пятую точку одним и тем же лечите?
автор АдеКВАтная • 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Я как раз в теме, и не пишу откровенных глупостей, лишь бы написать.
Удачная• 02 марта 2014
Это же просто ’девочки’ советуют, а не врач.

автор АдеКВАтная • 02 марта 2014
Ответ дляУдачная
Ну так спорят же с теми, кто даже врач. )
kontamination• 02 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Что непонятного?
Вы конечно извините, но с заболеваниями нужно к специалисту идти, а не спрашивать совета здесь!
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
ну так пишите что за совет? Вам же задали вопрос? А вы тут разглогольствуете!!!
автор АдеКВАтная • 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Ой, да ладно вам, выше написала, читайте все посты!
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
у нас врачи с диплом меньше знают чем больной

врачам уже давно никто толком не верит...

у нас врач не авторите, а вы не знали
автор АдеКВАтная • 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо

у нас врач не авторите, а вы не знали
Я знала, но не до такой же тупости. Даже с самыми плохими оценками в дипломе такого бреда врачи не посоветуют, по-моему. Реально жаль спрашивающих.
автор АдеКВАтная • 02 марта 2014
Ответ дляkontamination
Согласна, я и не спрашиваю, просто прочла и ужаснулась. А кто-то на веру принимает.
ЯсноВидящая• 02 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Что непонятного?
А что собственный мозг отменили? Я вообще не понимю, как можно лечится по интернету, с тем же успехом можно лечить все мочей, она от всех болезней, много трактатов написано.