Покорительная• 02 марта 2014
нині коло 2 ночі брату принесли повістку
у мене шок...
ЛЬвів.
що далі буде??
він лейтенант запасу.... правда живе в іншому місці, але по прописці там де я....
Вони мали списки і ходили по всьому підїзду по квартирах...
це як у страшному снів.. як у фільмі..
я не відкрила, муж збоку був, я б навіть і так не вікдрила навіть якщо б це вдень було..
але такого я ще не бачила..
страшно...
ЛЬвів.
що далі буде??
це як у страшному снів.. як у фільмі..
але такого я ще не бачила..
страшно...
Да, я блондинка!• 02 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Приносят всем кто может воевать , все мужчины на время войны - военно обязанные , военный он или нет
Спасибо за ответ :( А возраст какой, от скольки и до скольки?
Хранительница чешки• 02 марта 2014
Ответ дляameli25
Удалено администрацией...
Сами заварили , а теперь вам страшно?
Да, я блондинка!• 02 марта 2014
Ответ дляameli25
Удалено администрацией...
Я вчера просто теряла сознание от страха, у меня сейчас голова лопается, так наплакалась вчера вечером, но! ночью девочка создала тему,что это просто такой вот политический хитрый ход, мол, запугать нас всез, поднять панику, а потом Юля типа все разрулит и мы будем ей благодарны. Я думаю, действительно политическая игра и это меня немного успокаивает...
Подмигашка• 02 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
ууу,загнули как,КРЫМ САМ РЕШИТ С КЕМ ЕМУ ОСТАВАТЬСЯ!!!!ЭТО ПОНЯТНО?????
отвечу на Вашу цитату, но это не лично к вам, а в общем
России не нужен Крым, вернее только Крым. Путину нужна вся Украина. Последние годы очень активно ’раздавались’ российские паспорта, чтоб иметь возможность ввести войска на территорию Украины якобы для защиты своих граждан.
Майдан это хорошо спланированная акция. Людьми манипулировали, они просто не могли не выйти.