Покорительная• 02 марта 2014

нині коло 2 ночі брату принесли повістку

у мене шок...
ЛЬвів.
що далі буде??
він лейтенант запасу.... правда живе в іншому місці, але по прописці там де я....
Вони мали списки і ходили по всьому підїзду по квартирах...
це як у страшному снів.. як у фільмі..
я не відкрила, муж збоку був, я б навіть і так не вікдрила навіть якщо б це вдень було..
але такого я ще не бачила..
страшно...
Да, я блондинка!• 02 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Приносят всем кто может воевать , все мужчины на время войны - военно обязанные , военный он или нет
Спасибо за ответ :( А возраст какой, от скольки и до скольки?
автор ameli25 • 02 марта 2014
Удалено администрацией...
автор ameli25 • 02 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
ууу,загнули как,КРЫМ САМ РЕШИТ С КЕМ ЕМУ ОСТАВАТЬСЯ!!!!ЭТО ПОНЯТНО?????
да я не проти Криму, у вас така краса, що хіба може зрівнятися Греція, турція хай свохається, але після нинішньої ночі - я вже не хочу Криму...
автор ameli25 • 02 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
18-45, брат у мене теж військову кфедру мав, але при тому був на завданнях.... дали йому сержєанта...
Хранительница чешки• 02 марта 2014
Ответ дляameli25
Удалено администрацией...
Сами заварили , а теперь вам страшно?
Да, я блондинка!• 02 марта 2014
Ответ дляameli25
Удалено администрацией...
Я вчера просто теряла сознание от страха, у меня сейчас голова лопается, так наплакалась вчера вечером, но! ночью девочка создала тему,что это просто такой вот политический хитрый ход, мол, запугать нас всез, поднять панику, а потом Юля типа все разрулит и мы будем ей благодарны. Я думаю, действительно политическая игра и это меня немного успокаивает...
автор ameli25 • 02 марта 2014
Так, закриваю я тему, а то тут - куча нерозумних дамочок...
йдіть у тему про політику, а не до мене...
завтра самі будете писати і плакати...забрали мужаю... забрали брата....
да ми до Європи близько, і слава БОГУ що не до москалів!!!!!
Подмигашка• 02 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
отвечу на Вашу цитату, но это не лично к вам, а в общем
России не нужен Крым, вернее только Крым. Путину нужна вся Украина. Последние годы очень активно ’раздавались’ российские паспорта, чтоб иметь возможность ввести войска на территорию Украины якобы для защиты своих граждан.
Майдан это хорошо спланированная акция. Людьми манипулировали, они просто не могли не выйти.