Девочки,кто из Донецка,расскажите ,что у вас там сейчас за ссобытия.Мы из Бердянска и записаны завтра к врачу в Донецке. Только не знаю,что делать ехать или нет? Врач находится в районе Калининского исполкома.
Аноним_560• 02 марта 2014
Езжайте, конечно. В любом случае Калининский исполком далеко от площади Ленина
Смячиком• 02 марта 2014
Едьте,конечно.мы в харьков ездили тоже записаны были.по окружной поехали все нормально прошло