fergi555• 02 марта 2014

Какая ситуация в Донецке?

Девочки,кто из Донецка,расскажите ,что у вас там сейчас за ссобытия.Мы из Бердянска и записаны завтра к врачу в Донецке. Только не знаю,что делать ехать или нет? Врач находится в районе Калининского исполкома.
Аноним_560• 02 марта 2014
Езжайте, конечно. В любом случае Калининский исполком далеко от площади Ленина
Смячиком• 02 марта 2014
Едьте,конечно.мы в харьков ездили тоже записаны были.по окружной поехали все нормально прошло
Sweet_baby• 02 марта 2014
Автор, в первую очень слушайте саму себя.
Пэрисхилтонша• 02 марта 2014
Автор,в Донецке все спокойно.Едьте.
Идет информационная агитация.
Галина1974• 02 марта 2014
Все нормально, езжайте.
автор fergi555 • 02 марта 2014
Спасибо вам большое девочки,что отписались,если бы сами ехали,я бы не переживала и не спрашивала,а так мы с ребенком и друзья с 6-месячной малышкой,надеюсь,все будет хорошо. Только вот мужу сообщили,что уже в Запорожье вызывают всех ребят в военкоматы(((
Аноним_600• 02 марта 2014
все окей! тихо-спокойно.я сама завтра в онкологию поеду.
Пасти Ла• 02 марта 2014
все нормально в горде..я в 15 минутах пешком от калинина..едьте..удач!!
автор fergi555 • 02 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
спасибо большое,что откликнулись!!!