Ума Палата• 18 июля 2024

Зарядні станції для дому

Підкажіть, будь ласка, які станції купували, чи задоволені ними?
Ще цікавить, де краще купити. На офіційних сайтах часто нема в наявності, потрібно чекати.
Потрібна станції для роботи - підключити ноутбук та інтернет.
Мій не такий• 18 июля 2024
блюэтти хорошая,интернет через павербанк
дякую аж підскакую• 18 июля 2024
Экофлоу дельта - довольна
Тянет роутер, холодильник, зарядка 2х ноутов.
За 7 часов еще в 0 не разряжен, что радует
Федорино Горе• 18 июля 2024
Купила Flashfish 132 на 1квт, т.к работаю за стационарным компьютером. Из плюсов батарея фосфат железо ион, цена, хотя брала за 20 а сейчас она стоит 38((( из минусов заряжается долго, немного шумит когда охлаждается, работает кулер. Но в принципе свои функции выполняет.
Natal_ka91• 18 июля 2024
В нас all powers - нормальна, заряджається трохи довго. Є ще genergy, нею не задоволена, разок вже ламалися, хоча користувалася згідно правил.
Інтернет можете через павербанк підключити, купіть лише потрібний перехідник
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июля 2024
Чтобы подключить ноутбук для работы и интернет вполне возможно будет достаточно пары павербанков.
автор Ума Палата • 18 июля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Робота цілий день. Потрібно підстрахуватися. Та й невідомо, як буде зі світлом надалі.
Мій не такий• 18 июля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
не у всех новые ноутбуки
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июля 2024
Ответ дляМій не такий
не у всех новые ноутбуки
Что это значит? У меня тоже не новый ноутбук.
Мій не такий• 18 июля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
то и значит ,мой к обычному павербанку невозможно подключить
пАлАвинкА• 18 июля 2024
Хорошие экофлоу, заряжает 2 кВт за 2 часа, блюетти такой же объём зарядит за 4 часа. Цены выросли - 60-80 тыс минимум. Работаю в сети техники.
Себе купили инвертор, гелевый аккумулятор и зарядку, для интернета и света павербанк и лэд лента. Заряжается те же 4 часа, но дешевле в 4 раза вышло, плюс аккум можно поменять как выйдет его срок.
Заказывайте где угодно, но я б у официалов заказывала, в сервис мы уже получали такие станции, а вот как будут ремонтировать серый товар и где - вопрос.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июля 2024
Ответ дляМій не такий
Я для таких случаев и написала ’возможно’. Большинство ноутов можно подключить, если не напрямую, то через переходник.
Штора с кисточкой• 18 июля 2024
Взяла станцію за 17т, вистачає на 2 повних зарядки ноута середньої потужності.
автор Ума Палата • 18 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Підкажіть, яку саме? Яка потужність?
Штора с кисточкой• 18 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Підкажіть, яку саме? Яка потужність?
https://rozetka.com.ua/ua/381163674/p381163674/

Ось таку, тільки вона вже дорожча( Я в червні купувала
Сметчица• 18 июля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
поделитесь,где брали, или фото,что брали
пАлАвинкА• 19 июля 2024
Ответ дляСметчица
Инвертор брала 2 года названа али, сейчас он на тысячу дешевле, зарядку там же грн 500. Был автоаккумулятор, дешёвый, тысячи за 4-5. Сейчас купил муж гелевый, но брал за 11 тыс, сейчас они по 15 стали.
Пока свет есть, заряжали, может как то можно симпатичнее собрать, но у нас так)))