Сіґеле-міґеле• 19 июля 2024
УНІВЕРСАЛ БАНК, кто пользуется услугами банка?
У вас сегодня проходят оплаты и пополнения счета?
Ночью перечислила деньги продавцу за товар. Сделала скрины оплаты. Она пишет, что деньги не поступили. Как у вас сегодня?
Сіґеле-міґеле
• 19 июля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Даже в моно зайти не могу. Выбивает
Спасибо.
Сіґеле-міґеле
• 19 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
пару часов назад налоги оплатила.
Спасибо. Я с Привата в 2 часа ночи переслала деньги, продавец пишет, что до сих пор не поступили. С моей карты деньги ушли. Не могу понять, что происходит?
Статус Ква• 19 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
На расчетный счет всегда дольше заходят. Это на карту сразу)
Сіґеле-міґеле
• 19 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Подожду тогда.