Смажена полуничка• 20 июля 2024

Приват банк - шахраї

Шановна спільното , порадьте як бути. І не звертайтеся до приват банку. Помер брат , потрібні були гроші на похорон. Так як маю кредитку від приват банку, то частину витрачали з картки, а частину, добрячу мусіли зняти готівку. Так як до 25 числа поточного місяця можна покласти кошти і не платити відсотки, то 16 числа у терміналі Приватбанку вирішили покласти купюри. Термінал благополучно "з´їв " 24000 грн по 1000 грн і потух. Через 30 секунд засвітився і вже кошти не приймав. Звернулися на гарячу лінію, але гроші в сумі 24000 грн банк не баче і знайти не може. Це при тому , що в терміналі зачитано і повернуто карту. Оператор склав заяву, але її все відтягують, мов не проста ситуація. Це щоб відсотки нарахувати? Грошей немає,щоб покласти інші до 25 числа.при тому , що за зняття і так заплачено відсотки. Порадьте як на них впливати , бо нервів вже нема
ИМХОля• 20 июля 2024
Моя найбільша фобія. Я би йшла у відділення і скандалила. Писати скарги, погрожувати зверненням в поліцію. На банкоматах є.ж камери
Стигла полуниця• 20 июля 2024
Не думаю, що збій в роботі терміналу приватбанк влаштував навмисно. Звісно, вам непощастило.
Колгоспниця• 20 июля 2024
А есть видеофиксация, что Вы были возле терминала? Они же записывают видео.
автор Смажена полуничка • 20 июля 2024
Але ж карту зчитано, введено пін код, поповнення поточної карти... Куди ще мають потрапити внесені кошти?
Кишмишная Мая• 20 июля 2024
Должны быть камеры. Когда будет инкасация, тоже по идее должны найти ваши деньги.
автор Смажена полуничка • 20 июля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Спочатку говорили що на протязі дня інкасація, потім прислали повідомлення , що 1-3 дні. Вчора прийшло повідомлення, що до 14 днів....
миссАрфография• 20 июля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Идите в отделение банка , так быстрее вернут
Пугачиха• 20 июля 2024
У мене сума була інша, але створювали 3 рази заявку і відмахувались, що нічого немає..телефонуйте і кажіть що будите звертатись в прокуратуру і кібер поліцію! Є камери на бонкаматі, є інкасація, яка перевіряє ...все буде добре. Будьте більш напористою в спілкувані на горячій лінії..
Вельми шановна• 20 июля 2024
Було подібне з райфайзеном у 2020 році, тільки через 2 дні все повернули, передивились камери. Приватом давно не користуюсь, термін картки вийшов і все
все по ГОСТу!• 20 июля 2024
Зараз зі світлом суцільні проблеми, мабуть в цьому причина.
Щоб запобігти надалі - ніколи не вносьте великі суми одразу. Хай авторизація кілька разів, але хоч у випадку чогось проблема в 1-2 тис, а не 24.
Шаманю второпях• 20 июля 2024
У меня было с Приватом (лет 5-6 назад),что терминал взял сумму больше,чем зачислил . Звонила на горячую линию ,ждали инкассацию и мне потом на карту зачислили недостающую сумму
А зимой 2022 года ,когда начались отключения электричества ,в то время как я пополняла карту( не Приват ) просто выключили свет .
Я звонила на горячую линию ,и все по той же схеме ,инкассация и потом зачисление
автор Смажена полуничка • 20 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ні, світло вимкнули через годину
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Ні, світло вимкнули через годину
Тогда не понимаю,как это произошло. Вы кинули на карту деньги, ушли из банка, а через час там выключили свет, и? Купюру вносишь, там на экране сумма отображается, и деньги на карту заходят за 3-5 минут.
Пушап Мі мі• 20 июля 2024
Чек по операції у Вас є?
Айпишница• 20 июля 2024
Не переживайте, деньги вернут. А проценты вряд ли спишут
Замулена ріка• 20 июля 2024
Ждите инкассации, до 25 должны успеть, у меня такое было где-то 5 дней ожидала зачисление на счет
Обнимашкина• 20 июля 2024
Поддерживаю совет быть напористой. Звоните сколько надо, грозите киберполицией, полицией, потому что приват по-другому не понимает. Уже не раз были с ними проблемы у меня и у знакомых. Пользуюсь только потому, что покупателям удобнее на приват зачислять, многие просят карту приват, иначе давно бы их послала. По своему опыту скажу так: только грозный тон и требования спасут, больше ничего не поможет. Требуйте менеджера, требуйте проверить видео с камер у банкомата, требуйте в письменном виде ответ насчет инкасации и проверки видео, скажите, что вам адвокат сказал, что нужны такие ответы на имейл на случай, если придется подавать в суд - это на них часто очень отрезвляюще действует. У меня была другая ситуация, но сути не меняет, а она в том, что простые операторы привата не могут ничего решать и не хотят ни о чем думать, им проще от вас отмахнуться, поэтому и надо требовать менеджера, требовать выслать результаты на имейл и так далее. Тогда они с большой вероятностью рано или поздно передадут вас тому, кто реально может решить вопрос, потому что им тоже не охота за ваши копейки (а для банка это копейки) как-то отвечать, проще скинуть на вышестоящего, а тому часто проще решить, чем наживать проблемы, за которые его начальник натянет.
Замулена ріка• 20 июля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да, это мы так привыкли уже 3-5 минут, а на самом терминале всегда пишут срок зачисления 1-3 дня)
Замулена ріка• 20 июля 2024
Я бы письменное обращение с изложением ситуации отнесла в ближайшее отделение для перестраховки, с изложением ситуации, акцентом на то, что вы свою часть кредитных обязательств выполнили в срок, далее проблемы на стороне банка, в случае начисления процентов просите их сторнировать т.к. оснований для их оплаты нет
Кишмишная Мая• 20 июля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
У меня как карту съело говорили до 14 дней сразу.
Ламборджини• 20 июля 2024
У меня эксим списал деньги с карты, наличку не выдал. Писала заявление, сказали 3 месяца, вернули через месяц где-то.
Прилипало• 20 июля 2024
Все должно быть ок
У всех почти ситуации разрешаются

У меня разве что аваль вместо 300 грн выдал 150 и ничего не возместил
В те времена, когда моя ЗП была около 600 грн) давно в общем..
автор Смажена полуничка • 20 июля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Це був термінал біля супермаркета, світло вимкнули по графіку через годину в тому районі, тому це не пов´язано з вимкненням світла
автор Смажена полуничка • 20 июля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так купюри вісвічували, останнє показало 23 тис, коли внесла 24-ту, то термінал потух екран і через 30 секунд засвітився з написом, що внесення купюр неможливе
Красота неземная• 20 июля 2024
Ответ дляВельми шановна
Не все. Треба йти у відділення і закривати рахунок. Про закриття рахунку мають дати довідку з мокрою печаткою.
Борець за гаманець• 20 июля 2024
С такой суммой денег и при откл.света я бы сразу пршла в бану и через кассу заплатила.
А , вообще, вернут, инкасатор заберет бокс и девочки все отработают , когда увидят лишние деньги. У меня раз такое было, правда 100 грн купюра , вернули, но через какое время не помню. На карту пришли.
Помеха справа• 20 июля 2024
У мене схоже було, знімала гроші, почалась гроза, і як тільки мав відкритися банкомат - бац, світло зникло. Грошей я так і не отримала. Зʼявилось світло і банкомат засвітився «вітаємо і тд». Трубила в приват і вони подивились відеозапис, що дійсно я не отримала грошей і тд, все повернули на карту. Так що робіть ставку на відеофіксацію !
Кукусики• 20 июля 2024
Пару днів тому вносили 35.000 на оплату за операцію.Термінал погас і все.Чоловік набрав оператора зразу,все розповів і через добу сумма була на карті