Вкуси мене• 19 июля 2024
Кто пил авелокс при ковиде. Зайдите, пожалуйста.
Смотрите, купили сегодня пачку, а она не плоская, как любые таблетки в блистере, а какая-то скрюченная. Это нормально или нет? Похоже на то, что оно поддавалось тепловому воздействию
Ацетилсалициловая кислота• 19 июля 2024
Нащо антибіотик при вірусному? І ви ж бачили де купляли, до +25 зберігання
Вкуси мене
• 19 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня не вирусное. И я не бачила, это был интернет заказ, который я попросила забрать мужа. Кроме того, они запечатаны в коробку. То есть то, что блистер кривой выяснилось уже дома
Ацетилсалициловая кислота• 19 июля 2024
О, рукалицо. Як це типово. Антибіотик при вірусному й акцент на тому. Натомість шкоди може бути більше. Терміни на пачці хоч які?
Вкуси мене
• 19 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Девушка, у меня есть лечащий врач. Всё в порядке, не волнуйтесь о назначении. Мой вопрос состоит в другом.
Відморожена• 19 июля 2024
Капсулы не выглядят деформированными.Но никто не знает,какому температурному воздействию они подверглись.Отравиться не отравитесь,но возможно снижение эффективности.
Ацетилсалициловая кислота• 19 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Ви такі акценти робите, то пийте