ГонУрова дівка• 19 июля 2024
Ситуация, нет Геля для душа, мыла нет, срочно нужно помыться. Шампунь подошел бы
После 18• 19 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Та хоч рідина для посуду, не смердіти ж
Думаю, если бы автору написали что нельзя, то она бы так и не попалась бы)
Лівий Локіть• 19 июля 2024
шампунь, средство для мытья посуды, хозяйственное мыло для стирки - от 1 раза ничего не будет, если у вас нет заболеваний кожи
p.s. мылась так сама)
Пацелуйнитуда• 19 июля 2024
Открою вам тайну. Состав обычного шампуня и обычного геля из супермаркета мало чем отличается) мойтесь на здоровье 😅
Аннуитет• 19 июля 2024
Будь який рідкий мийний засіб трошки соди і молі і Ви офігеєте від кількості піни і миючого ефекту
Вбигудях• 19 июля 2024
Капец, вам 3 года? Конечно же шампунем мыться нельзя, а то волосатая вся будете, идите грязная
Телепузик• 19 июля 2024
Я без гелю для душу завжди миюся . Тільки водою .
Голову мию через день і той шампунь як я змиваю трохи попадає на тіло та й все
Коник-стрибунець• 19 июля 2024
Ответ дляАннуитет
Молі)))) мухи класти?
Апофиозная• 19 июля 2024
Так. Дуже часто так використовую в дорогу, щоб пляшок різних менше брати
тяжкаялюдина• 19 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Та хоч рідина для посуду, не смердіти ж
Мыться жидкостью для посуды нельзя
тяжкаялюдина• 19 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
p.s. мылась так сама)
У вас не было. У кого-то может быть (даже при отсутствии кожных заболеваний)
Коник-стрибунець• 19 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Мыться жидкостью для посуды нельзя
Один раз не рахується
МатьЧасть• 19 июля 2024
Шампунь это лучше чем ничего. Мойтесь на здоровье, ничего не должно случиться.
Вон мужчины в большинстве своем вообще не паряться - есть гель ’3 в одном для мужчин’ с супер-брутальным ароматом и эффектом мятной свежести - и они им одним моют буквально все, и отлично себя чувствуют
Шукаю трусики• 19 июля 2024
я когда перепутала и вымыла волосы гелем для мытья посуды. нормально. не хуже чем шампунем
Лівий Локіть• 19 июля 2024
о, вспомнила как у svr было очищающее масло для душа, но консистенции как обычный гель, только более жидкий. так у него была очень мягкая и хорошая база пав, и по совету взяла большую бутылку и использовала его буквально для всего: как гель для душа, шампунь, умывалка и средство для интимной гигиены.
Кнопкотиць• 19 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
В мене 14річна дитина взимку вимила коси окислювачем.. от де я підофігіла. І він не стоїть в душі. Вона знайшла пляшку літрову в сауні і взяла ’нє глядя’ , думаючи що то шампунь..
Трейдер кріпти• 19 июля 2024
Ответ дляАннуитет
Трішки молі?
Шукаю трусики• 19 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Жесть. И как потом, все нормально?
Кнопкотиць• 19 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Жесть. И как потом, все нормально?
Так. Мабуть швидко змила і добре що в очі не залила..
Грамотний хвіст• 19 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
p.s. мылась так сама)
Моя бабуся мила голову натуральним господарським милом і споліскувала підкисленою оцтом водою, деколи з крапелькою очищеної нафти. Як не дивно, запах тої гримучої суміші абсолютно не відчувався, а волосся навіть у 74 роки було розкішним.
julia-678c• 19 июля 2024
Ответ дляАннуитет
Сколько моли надо?
Тримбулька• 19 июля 2024
Ответ дляПосле 18
Подошёл бы. Чтобы вы без Советчицы делали)))
Меня иногда тупость людей поражает.
Тримбулька• 19 июля 2024
Ответ дляАннуитет
Треба молі наловити