Ленивица-красавица• 19 июля 2024
Як вмовити чоловіка користуватися spf?
Мейк-ап форева• 19 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Если у вас есть хоть одна родинка/папиломка/меланомка, к 60 годам может появится рак
если нет, тоже может появиться
хотя, если у вас уже ’’меланомка’’, то 60 и еще один рак вам скорее всего не светят
Зоряний Шлях• 19 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Він може з´явитися у будь-кого чи не з´явитися, незалежно від спф, крім того є багато досліджень про небезпеку кремів, тому не все так однозначно.
Хи хи, ну ну• 19 июля 2024
У меня баран. Весь в родинках, говорила, что нельзя загорать вообще или хоть кремом намазаться. Пошел на море и сгорел. Говорю, теперь нужно от солнца прятаться пока легче не станет. Нефига - он решил, что хватит спф, намазался и на море.
месяцкие• 19 июля 2024
Я сама не мажусь.
Эти все спф вызывают рак кожи. Чего вы думаете стало столько рака кожи ?