Кусачая Я• 19 июля 2024
Что делать, чтобы сливы доспели? Купила зеленые.
Вроде с виду зрелые на прилавке лежали. Дома попробовала, зеленые внутри. И выбросить жаль. Помимо компота, что придумать, чтоб дозрели?
Сиреневая цапля• 19 июля 2024
Пікдадіть в паперовий пакет з яблуками, грушами чи бананами, доспіють за кілька днів
Попа как у Кардашьян• 19 июля 2024
Я купила персики,тоже зелёные, очень твердые, полежали на кухне в пакете, в темном месте и через день были отличные
Единорог_помог• 19 июля 2024
Я абрикосы, персики, авокадо незрелые кладу в ящик с яблоками и бананами - 2 дня и спелые, может, и сливам поможет
Кусачая Я
• 19 июля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
У меня нет бумажного пакета.
Фізик-ядерщик заочно• 19 июля 2024
Спечіть пиріг-перевертиш або з Нью Йорк Таймз - туди якраз зеленкуваті краще
Кусачая Я
• 19 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Пирогов не хочу. В жару хочется что-то освежающее. Купила еще персики - как мед сладкие, а вот сливы подвели.. Ну попробую положить в миску с яблоками, может доспеют за пару дней, как выше пишут.
Сиреневая цапля• 19 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
У меня нет бумажного пакета.
В політеленовий покладіть. На 2 доби+, кожного вечора дивітся чи вже пом´якшали чи ні. Погугліть, купа інформації як зробити щоб фрукти достигли
Я тертий жук• 20 июля 2024
Я перекладываю в посуду любую (тарелка, миска), но в один ряд, чтобы не кучей и они доспевают. Хранить желательно там. где у вас прохладнее в доме.