Настоящая женщина по факту обязана обеспечивать мужчину, а иначе она не достойна отношений и пусть живет с папО.
Я буду за собой ухаживать за ее счет, спорт зал, косметологи, здоровое питание. Буду наделять ее энергией Вселенной для карьерных достижений.
Не хочешь обеспечивать мужчину - живи с женщинами. Нормальный мужчина найдет себе достойную и любящую, которая готов брать ответственность.
Ответ дляВеккy
Я тебя и так полностью обеспечиваю, чем ты недоволен ?))
Я очень меркантильный. Я хочу себе гарем богачек.
heaven_is_not_today• 20 июля 2024
Хотел гарем Богачек ..А получилась только белая горячка 😅
Херня, малой, ни одна уважающая себя женщина на такое не пойдет...пиструн у него есть. И шо? Нам проще с Занзибаре привезти 🤣
Ответ дляheaven_is_not_today
фу, чернильница. Вместе с ним еще и букет ЗППП привезешь.
heaven_is_not_today• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Они на контракте все стерильные 😆 и пиструн не актуален. Потому что, там богемная рапсодия.
Шматочок хмарки• 20 июля 2024
Здесь таких нет. Посмотрите кто там постарше в списке самых богатых. Может какая-то бабуля старше лет на 40-50 и оценит Вас. Будете, как Александра Николаенко)
Ответ дляШматочок хмарки
Хватит сидеть на мамском форуме! Идите работайте, солнце уже взошло. Я хочу новый айфон.
Работать!
Шматочок хмарки• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Работать!
Так я Вам и говорю где найти ту, которая айфон подарит, а может и машину) Или нечего бабулям предложить?)
Ответ дляШматочок хмарки
Зачем бабуля мне? А как же дети? Белые сдают позиции, нас скоро черные выщемят с этой планеты.
Шматочок хмарки• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Какие дети?) Вы же против детей. Да и у неё может есть уже и не только дети, но и внуки с правнуками)
Ответ дляme-4609
Здесь таких нема. Я вот нищая. На кармане 30 грн., что жрать сегодня я хз. Тебе на форум дочек олигархов.
Не надо тут сказок, я знаю, что это форум 20ти летних тимлидш 300к/наносек
Ответ дляme-4609
Щас найду кто меня накормит пиццей и колой, и раздвину булки, такова жизнь нищебродихи 😮💨
А как же ’у меня был только один половой партнер и один онлайн, ищу себе девственника’?
Ответ дляme-4609
я же побирушка, откуда у меня возможности для девственника?
Работать из принципа не идете?
Ответ дляme-4609
Кем? боттл хантером? Или сбивачем дронов?
Света нет, воды инета тоже, какая работа?
Дворником, например. Там обычно не работают полный день, подмела и ушла.