Пригощаю кашею• 20 июля 2024
Доброе утро! Что у вас на завтрак?
Я забрела в мак сегодня)
Чикен рол и латте
МастерЮля• 20 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А что за рынок,где домашние курочки?
Кстати,если поедете,рыбу на Лесной не покупайте,у них поставщик напичкивает рыбу куйней и она вся одинаковая на вкус,с химозным вкусом.Рыба только на дарницком ЖД вокзале.
frumoasa17• 20 июля 2024
Вже був, 2 години тому. Вівсяна каша, 2 смажених яйця з беконом, запечена телятина і млинці з джемом
МастерЮля• 20 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Пройти метров 400 - это в рядах на улице?Или возле самого метро БАЗАР?
Нет,не в рядах и не Базар.Это крытый рынок,он только по субботам,туда из сёл везут всё,в сторону Броваров,будете проходить мимо автосалона.В общем,если ориентир метро,вышлы до основной дороги и налево.
Сиреневенькая• 20 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А что завтрак?
Потому что с утра я могу и борща навернуть
И мы с сыном. А для мужа суп с утра в детстве - испорченное настроение на весь день
Своего не предлагать• 20 июля 2024
Ответ дляМастерЮля
Спасибо!Я поняла,за Автосалоном.
МастерЮля• 20 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо!Я поняла,за Автосалоном.
Только туда надо не позже 8
МастерЮля• 20 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Померяла сахар - 8
Нет никакого настроения и желания есть
У вас сахарный диабет?
Пригощаю кашею
• 20 июля 2024
Ответ дляМастерЮля
Только туда надо не позже 8
И от меня спасибо за инфу, я на м. Дарница, приеду обязательно на Лесной за фермерскими продуктами, а то я Лесную плохо знаю и туда не езжу
Все питаю зарання• 20 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
От Гребенщикова Бориса?
Он БГ вообще-то
Освічую темряву• 20 июля 2024
Поки кава.Ближче до обіду салат-легкий і курка печена.Худну,бо перебор вже.Скинула за тиждень 1 кг-щаслива,бо дуже важко.
Все і одразу• 20 июля 2024
Ответ дляМастерЮля
У вас сахарный диабет?
Ну еще вчера я об этом не знала
Это мне мама померяла своим аппаратом.
Щепотка_совести• 20 июля 2024
Ответ дляМастерЮля
Ничесе вы мотаетесь по всем базарам,та вы герой.Вы на машине хоть,чі своим ходом?
А у меня знакомая, вроде прошареная,а рыбу берет на Лесном, нужно будет ей сказать.они тож помешаны на здоровой еде,я покупаю где придеться
Щепотка_совести• 20 июля 2024
Ответ дляМастерЮля
Он типа там как на углу,в самом конце рынка?
Щепотка_совести• 20 июля 2024
Ответ дляМастерЮля
Только туда надо не позже 8
Ого ранние,и вы и продвцы
МастерЮля• 20 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Мясо и молрчку нормальное купить в Киеве тот ещё квест,магазинную пальму и химозину мы не едим.А на Лесной рыба херня.Ну как может быть горбуша и хек быть одинаково с мерзким привкусом?
Щепотка_совести• 20 июля 2024
Ответ дляМастерЮля
Єто уже там где корова стоит,там та рыба?
Там веечно очередяки, чуть ли не бьються за ту рыбу,я до войны покупала,то на Лесном то на Дарнице.не разбираюсь я,мясо в Маяке тож часто брали,а сейчас где придеться,нет настроения мотаться по всему Киеву,то тревоги то шось летит.
МастерЮля• 20 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Ага,там
всегдаДаДа• 20 июля 2024
Ответ дляТаракашечка
Там кафешка?
Добрий день. Тільки побачила повідомлення. Так, Трішкибільше на Золотих. Там непогані сніданки і до них в подарунок йдуть напої.
Перед роботою можна іноді забігти
Таракашечка• 20 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Перед роботою можна іноді забігти
Смачного і гарного дня