Кидаю курити• 20 июля 2024

Які бюджетні страви готуєте?

Дівчата привіт! Які страви бюджетні постійно у вас в меню? Де дивитесь рецепти? Можливо сторінка когось в інстаграмі є?

Я вже втомилась вигадувати, що готувати. Я їм мало і мені шматочка червоної риби зі спаржею буде з головою. Але чоловікові звичайно порції мало, а купувати по кілограму собі не можемо дозволити🥲
Тому будемо чергувати😅
тянитолкайка• 20 июля 2024
Додайте йому рис і соус до рибки
ПоЗиТиВнАя• 20 июля 2024
Синє куряче бедро в сусідній темі намагаються дитині згадувати. Плаче, не хоче. Думаю і ваш чоловік буде плакати
Моторошні троянди• 20 июля 2024
Каші. Варіть чоловіку каші.
ПоЗиТиВнАя• 20 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Каші. Варіть чоловіку каші.
Правильно. Собі червону рибку, а чоловіку каші
Вумна вутка• 20 июля 2024
Смажена картопля з салом
Пухнасті штани• 20 июля 2024
Борщ сварите
Автор, а где вы росли? В семье?
неДоЖиру• 20 июля 2024
Ответ дляВумна вутка
Смажена картопля з салом
Нічо собі у вас бюджет!
Сало дорожче червоної риби вже...
Федорино Горе• 20 июля 2024
Только доели рагу с куриным филе, овощи сейчас по нормальной цене.
Сегодня будет окрошка.
Котлеты любим летние: фарш + кабачки + картошка (0,5 фарша + 0,5 овощей).
Мясо тушёное + любой гарнир.
Вумна вутка• 20 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Нічо собі у вас бюджет!
Сало дорожче червоної риби вже...
Беру баки за 70 грн/кг. Картопля своя. Тільки така їжа не на кожен день.
Вумна вутка• 20 июля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Сегодня будет окрошка.
Мясо тушёное + любой гарнир.
Котлети смачні виходять. Пробували, готували)
Федорино Горе• 20 июля 2024
Ответ дляВумна вутка
Да. Первый раз делала с мыслью, ну если что выброшу. А они такие вкусные, сочные получились.
Сейчас ещё и в режиме экономии, вообще отлично. Вкусно, много получается😀
Федорино Горе• 20 июля 2024
Запеканки ещё делаю слоями: пюре, фарш обжареный, пюре, сыр
задумчивая мордочка• 20 июля 2024
Мы питаемся очень простой едой.
Борщи, супы, каши в меню каждый день, макароны, плов, что-то типа шаурмы домашней.
Сегодня:
Завтрак: овсянка с фруктами
Обед: борщ
Полдник: мороженое/йогурт на выбор
Ужин: сырники/ плов тоже на выбор. Я и дети скорее всего сырники, муж плов и салат
Начальник Анонимов• 20 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Нічо собі у вас бюджет!
Сало дорожче червоної риби вже...
По 1000 грн? У нас самое дорогое брала по 460, рыба самая дешёвая 650. А так - сало обычно 250 в среднем, а рыба по 700-800
Зоркая Зорро• 20 июля 2024
Завтрак: шакшука, овсянка з молоком, млинці з творогом, сирники. Сир на ринку 150 грн за кг. Яйця 5 грн за шт. 4 яйця чоловіку 20 грн. Помідори наче теж дешевше стали.
Обід: Борщ із фасоллю, суп із сочевиці, суп з фрикадельками з рисом та перцем, окрошка. і салат.
Вечеря каша + м´ясо+ кефір чи ряжанка на ніч.
Зоркая Зорро• 20 июля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Сегодня будет окрошка.
Мясо тушёное + любой гарнир.
Ваші котлети то зрази.
Федорино Горе• 20 июля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ваші котлети то зрази.
Зразы это другое. Зразы - это в толченую картошку с яйцом и мукой, внутрь заворачивается начинка (мясо, грибы, капуста).
Это, кстати, то, что я очень люблю, но не умею готовить, они у меня распадаются. Покупала в Гале и домашние заказывала, не вкусные. Они картошку блендером перебивают, в итоге это совсем не те зразы, которыми должны быть
Моторошні троянди• 20 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Нічо собі у вас бюджет!
Сало дорожче червоної риби вже...
Чому? Наче дешевше при ому в рази.