Дверной_Проем• 20 июля 2024
Кто принимал Дицинон (етамзилат) при месячных?
Девчонки, после гистеры оч обильные месячные. Гинеколог посоветовала дицинон? Кто пил, вам он помогал?
Пью второй день, по таблетки три раза, прям особого результата не вижу.
Что помогало вам?
Спасибо)
Что помогало вам?
Спасибо)
Дверной_Проем
• 20 июля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Тренакса. Мені дуже добре допомагала. За годину кровотеча зупинялася
Дякую. А яку дозу ви пили?
ОйЙой• 20 июля 2024
По две таблетки назначал врач. То есть 6 табл в день. Ну ни о чем. Но у меня фибромиома кровила. Ни о чем и 6 табл. Чуть лучше виданол. Но надоело, поставила мирену и нет вообще месячных. Наконец-то.
Ліплю вареники• 20 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Дякую. А яку дозу ви пили?
Мені виписували 1г 3 рази на добу. Але мені вистачало 1г прийняти одноразово
Куплю орехи• 20 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Дякую. А яку дозу ви пили?
Не слушайте советчиц, слушайте своег врача.
Можете себе такого ’напринимать’, что угробите остатки здоровья
Дверной_Проем
• 20 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Мне тоже мирену советовал врач, но я побоялась. А как вы ее в целом переносите?
ОйЙой• 20 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Боялась, что будет мешать) но она супер. Первый месяц, наверное, ныл часто низ живота, неприятно как-то было, потом мазня несколько мес бывала в любое время цикла. Потом наладилось. Уже почти год стоит, прокладки забыла, когда покупала. Нет пмс, нет проблем.
Дверной_Проем
• 20 июля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Дякую) в вас після одного прийому місячні взагалі закінчились? Чи стали менш обільними?
Ліплю вареники• 20 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Мені виписували як тимчасову міру. Кровотечі були із-за міом. Готувалась до гістероскопії і встановлення мірени. Ці препарати нажаль не лікують.