Я-ваш шанс• 20 июля 2024
Сижу пью сангрию, как у вас выходные проходят?
Ждун с Нибиру• 20 июля 2024
Сиджу їм кукурудзу, полічила зуб, ще треба один, жду наступну зп, вино біле сухе на вечір,треба ще допрацювати,
Барбітта• 20 июля 2024
Жду в машине пока выспится ребенок, съела его голубику и порезанное яблоко))
Сама вумна тутички• 20 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
Морожку ем)
Такого замороженного мороженого давно не видела
Сало не люблю• 20 июля 2024
Гуляли по набережній, з´їли по джелато, тепер на пляж, а ввечері паста з морепродуктами і просеко чекають
Советничаю тут• 20 июля 2024
Пью чай пока
На вечер белое сухое вино буду мешать с содовой, вчера попробовала - понравилось
Менее Более• 20 июля 2024
Каву п´ю.
Купила в Сільпо дорадо по акції, поставила в духовку, поки є світло. Запустила пралку і посудомийку.
Даха-сваха• 20 июля 2024
Приехали из кинотеатра- смотрели гадкий я 4. Сейчас пообедаем и вечером на море
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2024
Прекрасно. Сьогодні останній день. Завтра вилітаю закордон в нове життя. Завершила всі справи. Рада що вивожу дітей звідси.
Лівий Локіть• 20 июля 2024
Вихідні-відпочиваю,по хаті дещо роблю.Бо з понеділка знов в загон,то дещо треба зробити.
ТАЗератти• 20 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
Эладо знаю. А вот джелато что это?
Менее Более• 20 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Якщо не секрет, з якого ви міста? Іноді також лізуть такі думки(
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2024
Ответ дляМенее Более
З Києва. Різниці немає звідки. Я не бачу тут майбутнього дітям. Страшна корупція.злиденна зп. Дороге навчання, яке нафіг не потрібне ніде.
Зараз все скажу• 20 июля 2024
Лежу пью кофе, думаю, как собраться силами и пойти в ТЦ купить джинсы и футболку белую плюс зайти кончики волос подровнять.... Надо.... Сейчас...Почти созрела...
Сладкий лимончик• 20 июля 2024
Ответ дляМиззери
Кофе буду пить и заставлю себя сварить суп , развесить стирку и идти гулять с дочкой
А столько планов было 🤣🤣🤣🤣
а в Польше была такая адская жара как у нас?
Сало не люблю• 20 июля 2024
Ответ дляТАЗератти
Эладо знаю. А вот джелато что это?
Морозиво італійскою
Пусин Кукин• 20 июля 2024
З´їла морозиво, п´ю пиво. Скоро піду спати, бо минула ніч видалась важкою, спала близько години, цілий день голова болить .