ПультОт_БМВ• 20 июля 2024

Чому в американців такі красиві зуби?

Повітруля• 20 июля 2024
Не у всех

Без комплексів• 20 июля 2024
Та неее, херовые у них зубы
Love_Love_Love_• 20 июля 2024
Красиві зуби в африканців
Пригощаю кашею• 20 июля 2024
Это визитная карточка американской мечты. Улыбка и белые зубы.
220В• 20 июля 2024
Потому что профилактика работает, вода фторированная, пропагандируется гигиена, продается много всяких средств для чистки.
Повітруля• 20 июля 2024
Ответ для220В
Там многие люди имеют проблемы с зубами, погуглить про mountain dew mouth, к примеру
220В• 20 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Я здесь живу
Love_Love_Love_• 20 июля 2024
А взагалі автор міліон міліардів засобів для гігієни, відбілювання та профілактики.
А челюсть мрії навіть за 100 тисяч можна зробити в кредит і платити за неї по 100$ в місяць що є практично нічого
тяжкаялюдина• 20 июля 2024
Тому що це вініри.

Повітруля• 20 июля 2024
Ответ для220В
Я здесь живу
И что?
Акуна_Матата• 20 июля 2024
Мне больше нравится кожа у американок. До США еще не доехала, может, кто из девочек там и напишут больше, но американки, с кем общалась поражают нежной и чистой кожей как у младенца, даже при большой полноте.
220В• 20 июля 2024
Ответ дляПовітруля
И что?
Вы мне написали погуглите. Зачем мне гуглить, я догадываюсь что есть люди с проблемными зубами, но в то же время я вижу разницу между зубами у американцев и украинцев. Вижу, как профилактика работает.
Alex_Kri• 20 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Красиві зуби в африканців
спорно, только на фоне их цвета кожи
Повітруля• 20 июля 2024
Ответ для220В
Погуглить, как пример.
Ну, это не совсем показатель, если я буду по своему окружению судить, то могу сказать, что у украинцев отличные зубы но понимаю что далеко не у всех. И субъективный опыт мало что определяет
Проня_Прокоповна• 20 июля 2024
Только у богачей ,в остальных як у коняки жовти
Love_Love_Love_• 20 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
спорно, только на фоне их цвета кожи
Я про здоров’я зубів
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2024
Кредит
220В• 20 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Погуглить, как пример.
Но я сужу не только по окружению. Оно у меня не такое большое, чтобы можно было по нему судить. Сужу по людям в целом, по тем, кого я вижу на улице, в кафе, в магазине, на работе. Какой процент людей в у нас пользуется ирригатором, зубной нитью, ополаскивателями? Думаю, он значительно значительно меньше, чем в США. Кроме того, здесь с самого детства люди проходят проф осмотры и делают чистки.
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2024
Ответ для220В
Думаєте в нас цього всього немає ?
Є , просто українці бідні та ліниві.

Alex_Kri• 20 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я про здоров’я зубів
Тогда может быть. Я в основном сталкивался с житялями севера Африки - у них много проблем с зубами. Про остальную Африку не знаю
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2024
Ответ для220В
На мейкапі купа всяких штучок для гігієни ротової порожнини
Повітруля• 20 июля 2024
Ответ для220В
Не факт, у нас тоже многие ходят на осмотр и чистки
220В• 20 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Ну в смысле не факт?)) Вы много знаете людей, которые водят своих детей дважды в году на проф осмотр и чистку? Я никого. Здесь система так работают, что вам будут звонить напоминать, что ваш ребенок еще полгода был записан на очередной осмотр.
Кокосиха• 20 июля 2024
Потому что они в Украину ездят их делать 😂
Повітруля• 20 июля 2024
Ответ для220В
Да, почти все. Раз а год
220В• 20 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это все покупает небольшой процент населения. В том числе потому что это дорого, и люди не приучены к этому.
Love_Love_Love_• 20 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Це так само як тут пишуть що всі африканці воняють, це лише питання гігієни яка багатьом або не доступна, або не навчені.
В основному в них шкіра зуби і тд на порядок краще ніж у нас
220В• 20 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Да, почти все. Раз а год
Вы сама писали выше, что по окружению судить некорректно. Нет у нас культуры профилактики и пропаганды гигиены. Не существует.
Повітруля• 20 июля 2024
Ответ для220В
Вы меня спросили по людей, которых я знаю
220В• 20 июля 2024
Ответ дляПовітруля
И написала вам что я не знаю никого кто с момента появления первых зубов регулярно водит детей в стоматологу не тогда когда проблема, а для профилактики. Я думаю, в о если на советчице создать опрос и спросить сколько людей пользуются ирригатором и зубной нитью, это будет не больше 10-15 %. Многие не знают что это.