ПультОт_БМВ• 20 июля 2024

Чому в американців такі красиві зуби?

тяжкаялюдина• 20 июля 2024
Ответ для220В
Ну в смысле не факт?)) Вы много знаете людей, которые водят своих детей дважды в году на проф осмотр и чистку? Я никого. Здесь система так работают, что вам будут звонить напоминать, что ваш ребенок еще полгода был записан на очередной осмотр.
Якесь у вас оточення... чесно я вожу дитину на чистку навіть частіше двох разів на рік. І в моєму оточенні всі водять дітей до стоматологів регулярно. Майже всі знайомі діти отримують лікування у ортодонтів, носять пластини та брекети.

220В• 20 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ну видите, какая вы молодец. А большинство украинцев не знает ни про зубную нить, ни про ирригаторы, ни про профилактические осмотры. Мое окружение тоже детей лечит, водит, брейкеры устанавливает. Но я о другом написала, о профилактике с самых первых зубов. И не в окружении какого то человека, а в масштабах страны. Ну смешно спорить, что у украинцев зубы не хуже, хуже значительно.
тяжкаялюдина• 20 июля 2024
Ответ для220В
У вас є статистика офіційна? Немає ви свої припущення видаєте за істину.
Однозначно• 20 июля 2024
Ответ для220В
Я вожу ребенка 2раза в год к стоматологу и сама хожу это же не показатель.
Без комплексів• 20 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Красиві зуби в африканців
Ого, які ’познанія’! В усіх?
Без комплексів• 20 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Это визитная карточка американской мечты. Улыбка и белые зубы.
Походу в Каліфорнії це не працює 🤣
Без комплексів• 20 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Мне больше нравится кожа у американок. До США еще не доехала, может, кто из девочек там и напишут больше, но американки, с кем общалась поражают нежной и чистой кожей как у младенца, даже при большой полноте.
Меня они километровыми ресницами поражают
Без комплексів• 20 июля 2024
Ответ для220В
Все мои знакомые и их дети в Украине каждые полгода ходят на профчистку и осиотр
Пишу каліграфічно• 20 июля 2024
Ответ для220В
А ещё есть такая вещь как генетика и никакие ирригаторы и зубная нить не помогут, если у родителей зубы плохие. Красивые, правильный прикус, но после 30 лет начинают портится. Вложила в свои зубы столько денег, что могла машину купить ещё одну.

220В• 20 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Вы просили, я нашла. Статистика по странам. Чем темнее цвет, тем хуже зубы у детей. Посмотрите на цвет, которым окрашена Украина.
Чорт і Шо• 20 июля 2024
Ответ для220В
Тю, конечно.
Давно уехали, наверное
Меня много• 20 июля 2024
Нервы не вырывают
Свекруня• 20 июля 2024
Тому що:
1. Фторована вода відбілює.
2. Добре розвинена профілактика - раз на пів року візит до стоматолога, відбілювання, чистка.
3. Здорові зуби - ознака благополуччя, тому слідкують.
4. Якісні і різноманітні засоби догляду за зубами.

В доньки хороші зуби, в Україні раз на рік чистила та відбілювала, після переїзду в США і чистки зубів фторованою водою та американськими пастами зуби виглядають краще, ніж після проф.чисток.
Повітруля• 20 июля 2024
Ответ для220В
И написала вам что я не знаю никого кто с момента появления первых зубов регулярно водит детей в стоматологу не тогда когда проблема, а для профилактики. Я думаю, в о если на советчице создать опрос и спросить сколько людей пользуются ирригатором и зубной нитью, это будет не больше 10-15 %. Многие не знают что это.
А я знаю, но что это доказывает?