Крию матом страшно• 20 июля в 22:01
Не могу заказать с Али
Не проходит оплата,пробовала с двух карт, отклоняет.
Силиконочка• 20 июля в 22:07
В мене було так ,коли дуже низька ціна була
У іншого продавця ,де був дорожчий цей товар,купила без проблем
Тоскующая• 20 июля в 22:32
Уже не первая тема об этом, и я бьюсь уже 2 дня, уже и новую карту добавила, и одну букву подкорректировала в фамилии как девочки советовали, ответ один.( Похоже что меня заблокировали..
Может у них тоже какой-то сбой был?
Парова машина• 20 июля в 22:39
Ответ дляТоскующая
фото
А могу я на сына оформить второй аккаунт? Но платить той же картой что и себе и адрес тот же?
Тоскующая• 20 июля в 22:40
Ответ дляПарова машина
Писали что банят и по номеру телефона, и по номеру карты.
И поэтому я пыталась корректировать и то и то.
Тоскующая• 20 июля в 22:41
Девочки, а может быть китайцы заблокировали нас по адресу? Например после последнего прилета в Киев, решили отменить сюда доставку тоже?
Небоброїдка• 21 июля в 12:24
Муж тоже никак не мог заказать, несколько дней проблемы были. А потом я со своего аккаунта попробовала заказать и без проблем все прошло. А у него и дальше не получается почему-то