Пупуговка• 20 июля 2024
Можно ли выпить просроченный диазолин?
Просрочка 3 года. у меня по ходу аллергическая реакция, а ничего кроме просроченого диазолина не нашла
Патриоточка• 20 июля 2024
Напишите здесь открыто, пожалуйста, без анонима. Нам всем потом будет интересно отследить результат эксперимента, а под анонимом не сможем увидеть дату Вашего последнего входа на Советчицу.
Пупуговка
• 20 июля 2024
Ответ дляПатриоточка
вроде я читала, что максимум может не помочь лекарство только. Я уже пила просроченные другие лекарства, норм работали
Патриоточка• 20 июля 2024
Ответ дляПупуговка
Ну давайте проверим.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2024
Можна, але може не подіяти. Драже прострочений приймала, але не пам´ятаю, на скільки років бпла прострочка. Таблетки не перевіряла.
спальное место• 20 июля 2024
Можна. Строк придатності впливає тільки на щільність упаковки. Якщо вона не пошкоджена, то з ліками все ок
Пупуговка
• 20 июля 2024
Ответ дляспальное место
чёт почитала мед. форум и очкую, хотя пила уже просроченные лекарства другие, помню когда у сестры муж умер -давала ей сильно просроченный сонапакс и гидазепам и всё норм было