Міс Всесвіт• 20 июля 2024
Мужчина пришел на знакомство с мамой без цветов, как бы вы к этому отнеслись?
Мне дико неприятно, как неуважение какое-то.
Мы живем с ним вместе, приехала моя мама, чтобы познакомиться с ним впервые.
Он пришел с работы, мы его ждали дома.
Он без цветов, без конфет, без ничего.
Он пришел с работы, мы его ждали дома.
Он без цветов, без конфет, без ничего.
Міс Всесвіт
• 20 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Ви це не обговорювали раніше?
Он должен сам догадаться
Как нефиг делать• 20 июля 2024
Так он с работы пришёл.... Почему не назначить встречу когда он выходной?
Крем для арбуза• 20 июля 2024
Мне бы тоже это не понравилось. Цветы, ну или хоть что-то к чаю, это как знак внимания, и ничего особо ему б не стоило. Жмот может ваш избранник.
Міс Всесвіт
• 20 июля 2024
Ответ для40каградусная
Вы к его маме с цветами шли знакомиться?
Конечно
Одна_на_всей_планете• 20 июля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Он должен сам догадаться
Он никому ничего не должен. Это можно было обсудить. Мужчины бывают разные.
Завтра не пью• 20 июля 2024
Не дуже дзвіночок, автор... пс: тупі коментарі зверху просто показують відношення до своїх мам.
Голубая фишка• 20 июля 2024
Следующий раз зовите мамо с бабой. Проверим дошло ли до этого телепня или нет.
Путающаяся• 20 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
І як у Вас так виходить, завжди всіх обісрати? Може покакать перед тим як в люди виходить?
ШанельКуКу• 20 июля 2024
Автор, это не ваш мужчина.
Дальше будет хуже. У меня первый муж такой был. Это ж всю жизнь так. А второй дарил и дарит самые красивые цветы на свете. Моя мама в шоке. Да, это важно. Сегодня ехали на дачу, остановились в сельский магазин за квасом. Муж пошёл, а я спросила между прочим, интересно по чем у них мороженное. Муж выходит с квасом и с нашим любимым мороженным.
100%• 20 июля 2024
Автор , ну Вы даёте. Что Вы там себе нарисовали? Что он ещё не догадался сделать? Он шёл к себе домой или к Вам?
Міс Всесвіт
• 20 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Ви абсолютно права
Голубая фишка• 20 июля 2024
Ответ дляПутающаяся
То шо ви його вже послали?
И сидят сейчас вместе с мамой на лавке под домом
Метровий сантиметр• 20 июля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Он должен сам догадаться
Вот это ’он должен сам догадаться’ будет причиной ещё сотни недопониманий между вами. Ну не может другой человек думать абсолютно также, как вы. Вы себе нарисовали идеальную картинку знакомства мамы с мч, но у него может быть другое представление об этом. И это нормально. Иначе надо было вам озвучивать ему все до.
Бабка-ежика• 20 июля 2024
Я название темы прочла как пришел на свидание вместе с мамой, так что не все так плохо 😀
оксюморон• 20 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Что за бред?вам 2 годика,что с мамочкой ходите?нужно смотреть на отношения человека к вам.вообще не понимаю бредняка знакомств с мамочками.я люблю своего мужчину,но его маме 2 раза в год на рождество и пасху дарю какую то ерунду на отцепись и все,мамочек чужих я няньчить не подписывалась
Тішуся неперетішуся• 20 июля 2024
Це не єдиний його косяк, шукайте ретельніше.
Буде що з мамою обсудити.
Техпаспорт на медузу• 20 июля 2024
Ну цветы и мой бы не принес. А вообще были ситуации некоторые неприятные. Ничего, уже 13 лет вместе и ребёнку 10. Всякое бывает. И в браке было разное, но он при этом все равно хороший муж и папа.
оксюморон• 20 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Буде що з мамою обсудити.
Ага,кошку купить одну на двоих и гладить с мамочкой