Встидаюся запитать• 21 июля 2024
Якась комаха залетіла в квартиру
Хто це? Як прогнати?
Осьминожко• 21 июля 2024
Кузнечик яйцепийца. Ищет мужиков, садится на яйцы и выпивает из них все соки. Затем они сморщиваются и стручок вянет.
Майструю крила• 21 июля 2024
Ко мне в страну зашли пид@ры! Кто они - я уже написала, но как их выгнать?
Встидаюся запитать
• 21 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Серйозно ?
Осьминожко• 21 июля 2024
Мне пару дней назад в окно залетел большой зеленый кузнечик.
И на улице я такого видела.
Может быть это из за жары? Раньше я таких не видела.
И на улице я такого видела.
Встидаюся запитать
• 21 июля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Брр, яке страшне. То не сарана?
Не знаю
Боюсь її чіпати
Солоденька цукОрка• 21 июля 2024
Накройте его банкой, и подсуньте картонку, например. Он в банке останется, и вы его на улицу вынесете
Встидаюся запитать
• 21 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ок
Спробую так і зробити
ПочтальЁнша• 21 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Не знаю
Боюсь її чіпати
Я б теж боялась. Вдома ще хтось є? Ми з чоловіком принесли з відпочинку на природі коника, маленького такого, але для мене то було жахливо, бо я до всирачки боюсь комах. Кричу чоловіку, щоб прибив коника, так він ще такий, ти що це ж коник їх не можна вбивати, а воно вже стрибає з коридора в кімнату
Встидаюся запитать
• 21 июля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ні, я сама
Хоч би на мене не стрибнув
Я їх теж боюсь)
Хоч би на мене не стрибнув
Я їх теж боюсь)
ПочтальЁнша• 21 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Ні, я сама
Хоч би на мене не стрибнув
Я їх теж боюсь)
Хоч би на мене не стрибнув
Я їх теж боюсь)
Може це дика порада, але я б спробувала оте в пилосос засмоктати.
ВерСаСе• 21 июля 2024
Вот такая? К нам заходила) Если да, то кузнечик, если усы короткие саранча, а если не похож то сверчок, так что ловите, а то будет вам сверчать))
ВерСаСе• 21 июля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Зачем? Что там ловить банкой?Раз и все. Большую взять с широким горлом.
Встидаюся запитать
• 21 июля 2024
Ответ дляВерСаСе
Є вуса дуже тоненькі
Ще й всівся, зараза, під самою стелею
Та_шо_ж_таке• 21 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Ні, я сама
Хоч би на мене не стрибнув
Я їх теж боюсь)
Хоч би на мене не стрибнув
Я їх теж боюсь)
Надо вы ему 300 лет. Он безобидный. У меня часто на кухню залетают и сваливают потом сами. Даже наблюдала как полз по потолку к окну, а оно на проветривании, он с разных сторон целился и не решался, до меня дошло что хочет на волю, открыла окно и он выпрыгнул.
ВерСаСе• 21 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Є вуса дуже тоненькі
Ще й всівся, зараза, під самою стелею
Та не бойтесь его) главное банка широка и резко, а потом картонка. Можете его поддеть чем-то он спрыгнет ниже, ну правда вы кричать будете)) Можете кричать только соседей не перепугайте)
Встидаюся запитать
• 21 июля 2024
Ответ дляВерСаСе
Сверчок у вас))) Буде cпівати))
Він безпечний?))
Він під стелею, я навіть на стільці не дістаю(
Доведеться почекати, поки плсунеться
ВерСаСе• 21 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Він безпечний?))
Доведеться почекати, поки плсунеться
Да, но может шуметь...Как начнет цвиркать спать вряд ли будете, так что лучше бы вам его поймать)
Встидаюся запитать
• 21 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
Саранча, тоже такая залетала в подъезд
Вона безпечна?
ВерСаСе• 21 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Все!
Спіймала в банку і випустила на волю
Ну и отлично пусть там поет песни)