З горіха зерня• 21 июля 2024

Куома или камик

Девочки посоветуйте пожалуйста какие лучше детскадовскому ребёнку (2.5-3года )
Первые камик
Второе
Куома
Результат:
вже голосів: 29
24 (82.76%) Куома
5 (17.24%) Камик
черная мамба• 21 июля 2024
Страшные какие 👀

автор З горіха зерня • 21 июля 2024
Ответ длячерная мамба
Страшные какие 👀
😂 в 2.5 года красота ?
Они очень теплые обе модели и это главное, а красивые или нет это не так важно.
Тем более ребёнок в садике, на улице в песочнице или вы думаете они там меряются у кого красивее ? 🙈
черная мамба• 21 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
😂 в 2.5 года красота ?
У меня тоже ребенок 2,8г, но страшное я на него не одену и не обую
автор З горіха зерня • 21 июля 2024
Ответ длячерная мамба
Ок, покажите пожалуйста не страшные и вот самые теплые.
Ширли-Мырли• 21 июля 2024
Любые из этих. Подрастёт, переходите на суперфит. Лёгкие, теплые и не промокают
черная мамба• 21 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Суперфиты не страшные и теплые
автор З горіха зерня • 21 июля 2024
Ответ длячерная мамба
Суперфиты не страшные и теплые
В 2.5 года супер фит холодные !
Проверено на старшем ребёнке, это даже не рассматривается на этот возраст.

черная мамба• 21 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Именно, легкие, теплые и не промокают и выглядят достойно. Зачем такое страшное носить? Если можно суперфиты купить?
Рву и мечу• 21 июля 2024
Куома- це валянки. Тобто стояти у сніговій каші в них не можна. Вони на суху морозну зиму. В ідеалі ці дві пари на зиму. Але я обожнюю норвезьке взуття Вікінг. Це термо, але вони теплі і не промокають. Брала дитині, а минулого року і собі
автор З горіха зерня • 21 июля 2024
Ответ длячерная мамба
Затем что в 2.5 холодно в них !!!
Они не подходят для мало активных малышей 🙈
черная мамба• 21 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
В 2.5 года супер фит холодные !
Не холодные даже в 2 года и даже в 1 год! Мы в суперфитах сразу!
Снегопадка• 21 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
😂 в 2.5 года красота ?
Автор ,я брала и те и другие
В итоге ,комик не подошли . Постоянно были мокрые ноги -так потели
А Куому я покупала и себе ,и двум детям
Маленьким эта обувь удобна тем ,что широкая и нет застежек ,дети быстро надевают ее .
Снегопадка• 21 июля 2024
Ответ длячерная мамба
В таком возрасте главное комфорт ребенку ,а не красота маме
Рву и мечу• 21 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Затем что в 2.5 холодно в них !!!
Якщо можна, дам пораду щодо суперфіт, та і взагалі будь-яке термо взуття: його треба одягати з недуже теплим носком і головне - на теплі ноги. Тоді всю прогулянку вони зберігатимуть тепло. А якщо дитина ще вдома була з холодними ніжками, взута термо взуття, то взуття і буде підтримувати таку температуру.
автор З горіха зерня • 21 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
Блин поискала не нашла викинг на нас в продаже 🤷‍♀️
Ширли-Мырли• 21 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
Никогда носки детям не одевала. На колготки
Рву и мечу• 21 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
І це вірно! Нога має добре рухатися у взутті
Снегопадка• 21 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
Мои дети и в слякоти бегали а Куоме ,да и я ходила . Никаких проблем
Рву и мечу• 21 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
На олх повно. І можна маленький розмір купити за дуже гарною ціною.

Вбигудях• 21 июля 2024
Классные, особенно, вторые
Вбигудях• 21 июля 2024
Ответ длячерная мамба
Это классика.
Это все равно писать на угги и кроксы, что они страшные, при этом носить невест что.
Покажите, что а Вашем понимании ’красивые’.
Рву и мечу• 21 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
Звісно ніхто не заборонить одягти у сляклоть, але ж тоді треба бути готовими, що ноги можуть намокнути. Бо це таки валянки. Вони дійсно класні: дуже теплі, зручно одягати. В нас були путківарсі модель. І авторе, якщо будете обирати куому, як по мені, вона великомірить
Снегопадка• 21 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
Так не мокли ноги ,в том то и дело
Я знаю ,что это валенки
Но у них высокая подошва +еще вот эта кромка черная
Мы тоже путкиварси брали
Единственный минус ,это то что у Куомы протираются внутри пятки -это их слабое место
Может сейчас уже не так ,мои дети их носили давненько
Добротная• 21 июля 2024
Про Камик не скажу, носили Куому много лет, единственные сапоги в которых у ребенка не потекли ноги. Теплые и удобно обуваются.
Рву и мечу• 21 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
Так не мокли ноги ,в том то и дело
Я знаю ,что это валенки
Мы тоже путкиварси брали
О, за п´яти я і забула, так! Дитина моя їх носила дві зими, купляла новими, не бу, і вони були в майже в ідеалі, окрім п´ят. Якщо обирати з цих двох пар, однозначно куома
Снегопадка• 21 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
У нас в семье было пар 7 Куомы и у все пятки протирались
Но я все равно брала их ,потому что тепло и детям удобно
Отжигающая• 21 июля 2024
Носила каміки старша дитина, дуже подобались, та трошки важкуваті. А молодшій не підійшли, пітніли ноги постійно.
Якби переді мною стояв такий вибір, вибрала б куому.
Рву и мечу• 21 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
А не підкажете на підлітка щось класне, окрім суперфітів?
Закуйовджена життям• 21 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
😂 в 2.5 года красота ?
Пам´ятаючи себе, так, міряються. Мені в садочку було дуже важливо у що я одягнена.
Снегопадка• 21 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
С подростками все сложнее ,потому что им все не так
Старший всю прошлую зиму относил теплые кеды Ванс (хотя на морозы у него есть ботинки north face)
Младшему уже тоже купила теплые Вансы
Для горок куплю екко