Мой_ужин• 21 июля 2024
Перестал работать дозатор от спрея Victoria Secret
Вчера только купила спрей с шимером,вчера работал,сегодня утром хотела использовать и перестал работать... я в шоке
Не пшикает и все. Можно ли что то сделать с ним?кто сталкивался ?
Мой_ужин
• 21 июля 2024
Ответ длякультУра
Он блестками забился
Я поняла. А можно ли это исправить?
культУра• 21 июля 2024
Ответ дляМой_ужин
Я поняла. А можно ли это исправить?
Его надо хорошо встряхивать. А отверстие на распылителе иголочкой почистить
Мой_ужин
• 21 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Дозатор выкручивается? Поменять на другой дозатор можно?
Я пыталась снять но не вышло, сейчас может папу попрошу,может там сильнее надо
Не пириживай• 21 июля 2024
Попробуйте разобрать и прочистить, подержать в горячей воде, потыкать зубочисткой. Но такое у меня с лаком для волос работало, полимер растворялся в горячем, а если блестки застряли, то не факт конечно, что поможет.
Можно еще снять откуда-то дозатор и заменить, или в Червоном маркете купить распылитель за 12 грн, перелить спрей в бутылочку с-под воды, и прикрутить новый распылитель.
Мой_ужин
• 21 июля 2024
Ответ дляНе пириживай
Хорошо,спасибо за совет;)