Дона Ко Ко• 21 июля 2024
Вы ночами летом тоже слушаете соседей?
Мои соседи очень громко разговаривают снизу, старики, слышно о чем. Бывает в три ночи когда полная тишина они разговаривают так не уснуть. У них окна открыты, у меня. Снова включать кондиционер(
Дона Ко Ко
• 21 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Нет , дом старый ничего не слышно
Окна открыты. Они возле окна говорят. И у меня открыты. А то что дом старый.. так это не гарантирует хорошую звукоизоляцию внутри дома)
Love_Love_Love_• 21 июля 2024
В мене вікно в вікно живе пара, рівно в 12 ночі і в 6 ранку вони трахаються, вона оре як недорізана, це чути на весь комплекс, це такий вой що я в житті такого не чула, при тому у них відкриті повністю вікна і я ніколи не розуміла людей яким заважає чуже трахання, а тут прям : на тобі щоб зрозуміла 😂
Дона Ко Ко
• 21 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я такою була в 18-19 років, так стидно
Дона Ко Ко
• 21 июля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я живу в частном доме, и в этом вся прелесть
Мне в частном доме не дают уснуть бойцовские соседские собаки) там никогда лай на улице не заканчивается
Love_Love_Love_• 21 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Я такою була в 18-19 років, так стидно
Я просто не розумію, невже не можна вікна закрити під час оргії? Я чула як люди стонуть і тд але тут якийсь дикий ор з писком
Бутербродница• 21 июля 2024
Слушаю соседа снизу как храпит и завидую что рано и быстро засыпает.
Дона Ко Ко
• 21 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я тогда не думала об этом) сейчас не хочу чтобы кто-то стал свидетелем.
Аноним с кешбеком• 21 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
У моих соседей Корги и он по-моему вообще не лает)
Я таке знаю• 21 июля 2024
В нашем 9- этажном доме только меня, наверное, слышно. У меня очень активная дочь и я как попугай целыми днями: ’Нельзя! Не трогай! Положи на место! Иди сюда!’.
Дона Ко Ко
• 21 июля 2024
У меня двусторонняя квартира и с другой комнаты слышу идеально как тетка под окнами на лавочке очень громко рассказывает свою проповедь) комендат час. Я бы полицию вызвала если бы в той комнате жила
долой_лама• 21 июля 2024
У меня под окнами поют киси, переговариваются собачки и тарахтят ранние генераторы. Кокое щастье, что всё это, меня совершенно не раздражает!!!
Жирафовое варьенье• 21 июля 2024
ооо, у нас 2 недели назад соседка снизу устроила девишник...Сначало они были в комнате, но когда выключили свет, переместились на балкон. Пили, пели песни, громко обсырали каких-то баб) До 3х ночи...На замечания быть потише не реагировали. Их слышали даже дома чрез дорогу...тишина, комендансткий и 3 бабы орут песни 00х...
Ну утром я отрывалась) в 6 утра ...упражнения с гантелями делала, которые роняла периодически) и дочке разрешила попрыгать на скакалке))
Дона Ко Ко
• 21 июля 2024
Ответ длядолой_лама
Ранние генераторы это конечно вещь не из приятных, главное чтобы всякой алкашни не было шумной
Дона Ко Ко
• 21 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да уж, у нас в доме есть женщина которая вчера вызвала полицию на чуваков которые под окнами громко разговаривали ДНЁМ . Им выписали предупреждение) жаль только она живет от меня дальше и ей старики не мешают.
долой_лама• 21 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Кладмены, проверяющие под подоконниками - намного больше шума создают)))
Дона Ко Ко
• 21 июля 2024
Ответ длядолой_лама
Честно, не поняла о ком вы)
Жерица ночи• 21 июля 2024
Ответ длядолой_лама
Це хто такі? Закладчики?
Вам телефонограмма• 21 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Я такою була в 18-19 років, так стидно
Ну це ще на молодість можна ’списати’.А коли воно верещить у більш зрілому віці
.
Дона Ко Ко
• 21 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
.
Тогда даже не знаю что в голове. Окна открыты , это и на улицу прекрасно слышно. Я никогда не была свидетелем такого торжества и не хочу, у меня стресс будет 😺
долой_лама• 21 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Честно, не поняла о ком вы)
Наркоманы, не имеющие денег на дозу, но примерно представляющие, где могут прятаться закладки с веществами. Ото они лазят и шерстят укромные места. Одно из таких мест - под отливом окна на первых этажах. Когда его отгибают, он издаёт стрёмные звуки)
Упдате: Ищут клад, в общем. Поэтому - кладмены.
Дона Ко Ко
• 21 июля 2024
Ответ длядолой_лама
Ого страшно!! И кто там может оставить им закладку под карнизом?
ЛісАпетная• 21 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Я такою була в 18-19 років, так стидно
Теперь это ваша карма прилетела, шучу ))
Я вчера создавала тему, что живу в отеле, а соседи сверху бегают как слоны, просто жесть.
Уже пожаловалась на них сегодня
Счастье_же_вот_оно• 21 июля 2024
Зараз я слухаю музику сусіда зверху, так кожні вихідні, дружина з дитиною їде в село певно, і в нього туса з друзяками, можуть і пляшки катати «в мене по стелі»)