ano4ka2• 02 марта 2014

Не работают карточки Приват банка, кто-нибудь в курсе что случилось?

Белоснежко• 02 марта 2014
только что пришла из атб, расплатилась картой ощад, только кредитки приват не принимают
Аноним_600• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Приват причем к майдану? Не хочет банк деньги терять, счас под панику все свои карточки как опусташат, а отдавать не будут....
а при том,что благодаря майдану у нас страна на гране дефолта и войны!!!
Добротная• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Елена С.• 02 марта 2014
с кредитки ничего не дает, картой для выплат своей рассчитались....
Елена С.• 02 марта 2014
Спасибо за ожидание!
На данный момент введено ограничение на использование кредитных средств.
Данное ограничение введено для поддержания стабильности банковской системы в стране.
К сожалению, никакие платежи (пополнение мобильных, переводы на другие карты, оплата в торговых точках) за счет кредитных средств не получится провести.
Также введено ограничение на использование личных средств.
Установлено ограничение на проведение расходных операций с карт за счет личных средств - 1000 грн в сутки.
В сумму этого лимита входят все траты с карты - оплата в торговых точках, снятие средств, создание платежей.
Ограничение введено для поддержания стабильности банковской системы в стране.

Отменить ограничения на данный момент возможности нет.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся, в ближайшее время ограничение будет отменено.
Более конкретной информации по срокам на данный момент нет.
Японский Городовой• 02 марта 2014
Ответ дляДевальвация
рассчитывались кредиткой или обычной?
карточка обычная, кредитную линию закрыла по ней
Котенок аки рысь• 02 марта 2014
Ответ дляДобротная
+1000000
Очень-очень• 02 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
+1000000
наша страна оказалась бы там и без Майдана, читайте аналитику!!