Добро с Кулаками• 21 июля 2024
Завершення АСІТ
Дитина -алергік. Чотири роки назад робили шкіряні проби, призначили ін´єкціїї вінницьким препаратом. Через рік лікування змінився лікарь, зробили Алекс-тест : лікування Оралтеком. Через 2 місяця буде 3 роки, як лікуємось Оралтеком. Звернулась до платного лікаря з питанням про завершення або продовження АСІТ. Призначила купу аналізів. Як Ви заверщували АСІТ, скільки років лікувались, чи допомогло лікування?
ФруктЕщеТот• 21 июля 2024
мой ребенок 3,5 года Оралтек принимал, круглый год кроме периода цветения амброзии (На нее и аллергия) Когда началась война, у нас оставалась на пол года препарата, мы выехали и в нашей новой местности нет амброзии. Мы допшикали что есть и теперь не принимаем. Не знаю правильно или нет, но вот 2 года мы без Асит, и без аллергена, боюсь даже возращаться в Украину. страшно что опять его накроет.
И да, нам лечение помагало, с каждым годом проявлений было меньше
Добро с Кулаками
• 21 июля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
У нас тоже амброзия+ полынь. Выехали в центральную часть Украины. Здесь с ней никто не борется. Дома постоянно по городу июль-сентябрь ее косили везде. Сколько Вы принимали по времени?
ФруктЕщеТот• 21 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
3,5 года. у моего амброзия и тимофеевка, но на тимофеевку только алекс тест показал, а так проявлений я не видела.
ФруктЕщеТот• 21 июля 2024
вообще врач говорила что как пройдут проявления, так и убираем, максиму она говорила 5 лет будем пшикать. потом перерыв и если будут проявления то опять курс
Добро с Кулаками
• 21 июля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Меня смущает сдача анализов во время лечения.
ФруктЕщеТот• 21 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
возьмите консультацию у еще одного аллерголога.
Добро с Кулаками
• 21 июля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Офлайн здесь выбор аллергологов не очень большой, к сожалению. Попробую . Спасибо за ответы.
Рву и мечу• 21 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Аналіз здається для того,щоб подивитися чи подіяло лікування,чи продовжувати далі