АяВсёЗнаю• 21 июля 2024

Хочу уехать, а вы?

Картина « Хочу уехать за границу» .
Я не тону• 21 июля 2024
о, вже манька свого повислого віхтика тицяє під постами

Leonka Boo• 21 июля 2024
Якісь кацапські фантазії. З однією торбинкою за кордон потрапили ті, хто втікав з під обстрілів москалів на початку вторгнення. З Харкова, Маріуполя та інших міст. Знайома, взагалі, в чому була в поїзді їхала, без речей.

А так всі їхали нормально зібравшись.
Невісточка ж• 21 июля 2024
И я хочу, никак не могу собраться морально
Перловая Кашка• 21 июля 2024
Французская крестьянка с мешком за плечами - Вторая половина 19 века36 x 56 смДерево, маслоИмпрессионизмРумынияБрашов. Музей искусств

Французская крестьянка с мешком за плечами
Поліпривіт всім• 21 июля 2024
А я не хочу.Вам что мешает,автор?
ПушАпница• 21 июля 2024
Не хочу никуда уезжать
Хочу побыстрее дом достроить и съехать с аренды
Обнимашкина• 21 июля 2024
Ответ дляLeonka Boo

А так всі їхали нормально зібравшись.
И необязательно это заграница. Так и ехали, в чем сидели в коридоре. Из
Харькова.
Поліпривіт всім• 21 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Харькова.
Мы тоже с одной сумкой на троих и рюкзаком школьным.
Робот Вертер• 21 июля 2024
Выехала. Прощайте.

Ms. Dolly• 21 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Эта картина мне напоминает наших женщин, которые собрали все в торбу, всю их жизнь , стоят и смотрят на Германию, не решившись сделать этот шаг . Забор - это граница Украины
Крутая картина, на самом деле. Ну а у вас странная интерпритация
Первоклашка Я• 21 июля 2024
Нє, ми в одних трусах виїжджали і не думали, а світячи п´ятками від переляку, а вертались то уже з баулами як на фото)
Шкала Радощів• 21 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Всі виїхали, хто хотів, і зараз можна, я не хочу і ніколи не хотіла жити за кордоном
Это не хочется оставлять
Хитрушка-чекушка• 22 июля 2024
Ех і я в сторону Америки дивлюся ...от тільки не хочеться у 42р.підміталом заробляти собі на життя
я Кукарача• 22 июля 2024
Ні, не хочу. Хочу жити й працювати в дома в своїй комфортній хаті зі своєю сімʼєю в Україні без русні.
На море зʼїздила і повернулася