АнтиТроль• 22 июля 2024

Нашла на фб мужчинку спустя 20 лет, написать?

Лет 20 назад была у нас любовь по переписке, долгое время, затем он приехал сюрпризом. Я была еще в 10 классе (ему 20), конечно он нашел девушку ровестницу в итоге.
Увидела его на видео в фб, воюет.
Интересно помнит меня? Думаю забыл, хоть и приезжал. Хочу написать, стоит?
Лика-прилипка• 22 июля 2024
Ответ дляme-4609
тем кто вас предал, подставил, издевался - вы тоже пишете?
и тому кто изнасиловал и убил - тоже
Королева краси• 22 июля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Люблю) Просто ничего такого не вижу в этом
Если хотите написать-пишите.
Миззери• 22 июля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Интересно мне, а вообще как пойдет
Ну напишите , если по дружески узнать как дела то ничего ужасного
df364tye3• 22 июля 2024
помните , значить пишите ,,,
ему на фронте будет не помешает точно ,,,
пишите
Белая котичка• 22 июля 2024
Вы уже для него старенькая
Love_Love_Love_• 22 июля 2024
Ого, дивних відповідей 2 сторінки
Новопоштинская• 22 июля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Да, тоже такие мысли. Даже если не ответит, мне как бы ок
Ну да, главное, что вам интересно, а то, что у него жена может быть и если увидит - устроит ему скандал, вам по фиг...
ШобВам_КакНам• 22 июля 2024
Я бы не писала. Как по мне, это не очень.
автор АнтиТроль • 22 июля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ужас если люди скандал могут закатывать вот так без повода. Я ж без романтики
Новопоштинская• 22 июля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Вам - ужас, кому-то нет. Зачем писать чужому человеку?
Викачую яйцями• 22 июля 2024
я бы написала. В мире отношения существуют не только любовно-сексуальные. захотелось - напишите. вы совершенно ничего не теряете
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
А его жена и дети?
А какое мне до них дело?
Швидкоруч• 22 июля 2024
Автор, писать не надо. Собирайте чемоданы и сразу переезжайте к нему.
бювет_в_обед• 22 июля 2024
Просто лайкніть, щоб він побачив. Далі і зрозумієте на скільки памʼятає і чи цікаво йому це. Ну і йому 40, можливо він одружений.
Неместная Я• 22 июля 2024
Он вас 20 лет не искал. Этого достаточно, чтобы не позориться.
Вы ему не интересны ни как друг, ни как романтик.
Вы думаете, он 20 лет в пустыне провел? Он вас, может, и при встрече не узнает. Так, было что-то мимоходом.
rivara• 22 июля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Да, я так и хочу. Спросить про жизнь, про службу?
Значит пишите. В этом нет ничего такого.., почему бы не поддерживать дружеские отношения?
18 мнеУЖЕ• 22 июля 2024
Я бы с фейка попробовала бы снова ’познакомиться’. Так проще,он будет думать что это какая-то новая девушка и будет заинтересован.