Залатавая• 22 июля 2024

Покупалась на річці, чоловік влаштував скандал

Чоловік військовий
Я поїхала в село з подругою,там участок,не була 5 років, хотіла глянути,що да як,покупались в річці.
Чоловік влаштував скандал, що типу війна а я по річкам купаюсь, розважаюсь там
Тепер не розмовляє зі мною.
Я не відчуваю себе винною.
Та ще й вдома на тиждень воду вимкнули,купалась в тазіках.
Задовбалась вже виправловуватись,нічого взагалі не хочу писати.
Але розумію,що йому там тяжко,і як підтримати не знаю.
Хоча сам в озері купався,і виходить типу йому можна мені ні,дитячий садок якийся
Пургену мне• 22 июля 2024
Трололо
Natal_ka91• 22 июля 2024
Так не розповідайте чоловікові всіх деталей відпочинку. Чи він з вами був?
Бринзолетта• 22 июля 2024
а что от форума нужно, поговорить с Вашим мужем и убедить его, что купаться на речке нормально?
Фиктивная• 22 июля 2024
Вы брехло.
Ацетилсалициловая кислота• 22 июля 2024
Слабо...
Поехала с подругой в загородный комплекс, познакомились с интересными мужчинами там, они нас пригласили в СПА с бассейном. Наплавалась, помылась. Муж-военный негодуЭ.
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2024
Ответ дляПургену мне
Трололо
Ебобо
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2024
А как он узнал, что вы купались,? По запаху?
D_A_V• 22 июля 2024
я недавно был на озере- там чего только не видел, там даже никого не стесняются- набухались- один трахал женщину- трусы развязались- собрать никак не мог;
в другой компании- просто при муже прям в компании жену ждругой чувак пробовал трахнуть в воде
на фоне того, что вытворяют - ясно что он не доволен
более того -не известно что сделает если что-то было, а оно часто и не утаить- только глупышки думают что круто шифруются
Мишка-шалунишка• 22 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Слабо...
Негодуэ і не годує?)))
LoveYouOrNot• 22 июля 2024
Ответ дляD_A_V
де ви живете?
мистерЛяпсус• 22 июля 2024
Разведитесь с ним.
Просто каралева• 22 июля 2024
Автор,что вам мешало сказать,что неделю не мылись-воды нет.И стирали там же,в речке.Он остался бы доволен.
Каяспер• 22 июля 2024
Приїхала у гості подруга. Чоловік постійно працює і мені каже, чого сидите вдома, їдьте хоч купатись, чого дома сидіти. Поїхали, гарно провели час, чоловікові смаколиків привезли.
Ацетилсалициловая кислота• 22 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Старческие эротические фантазии одинокого холостяка...
100pudov• 22 июля 2024
Измельчал троль совсем и отупел
ЛолитаНеРазлита• 22 июля 2024
Так скажите что воды не было и вы в речке мылись. А вообще такие оправдашки ненормальны даже если он воюет и в стране война. Вы тоже человек живой и есть свои потребности. Не оправдывайтесь, скажите что уже все сказали и пусть закроет эту тему, тем более что ходит на озеро сам
ЛолитаНеРазлита• 22 июля 2024
И какая ему поддержка? Пока не извинится даже не думайте его кружить. И дело не в речке а прецеденте. Потом будет указывать Вам на каждом шагу а Вы будете оправдывать что военный и многое видел. Не стоит
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2024
До чого тут , що військовий?
D_A_V• 22 июля 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
де ви живете?
вКиеве
Мамина квіточка• 22 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Похоже, муж автора купается в речке, как выше описывает D.A.V. - вот и думает, что все так ’купаюся ’
ЛолитаНеРазлита• 22 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 22 июля 2024
извините, он у Вас контуженый? Или Вы неудачный троль
КартаБезКомиссий• 22 июля 2024
Автор больше ни одного комментария не напишет. Ибо тролль.
ЛижТолько• 22 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Интересное озеро, пишите адрес, выезжаем
D_A_V• 22 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
название ’Алмазное’ -был там впервые, вода горячая, есть домики 4-ре стены для компаний, есть забегаловка для перекусить, вода чище чем в Днепре
Рожки-да-ножки• 22 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тіною болотною несло)
Рожки-да-ножки• 22 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Якесь трахатєльне озеро там у вас, пишіть адресу)
Анонимушка• 22 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Де це озеро?
D_A_V• 22 июля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
гуглить умеете?
ВЫВсеВрете• 22 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Слабо...
Насексилась?