Ананомчикус• 22 июля 2024
Стеклянный електрочайник бьется? И видна ли накипь со временем?
Очень хочу купить такой електрочайник. Переживаю за два момента:
-на сколько прочное стекло, так как дома дети не очень аккуратные)
- видна ли накипь со временем на стенках? если берете воду с крана или бювета( не магазинную).
Может есть бюджетная моделька, которая у вас давно служит и вы можете порекомендовать. Спасибо!!!
тяжкаялюдина• 22 июля 2024
Мій чайник ще живий, хоч йому вже сьомий рік пішов. Акуратними моїх дітей точно не назвеш.
Про накип не скажу, в нас фільтр (осмос), тому без накипу
Ананомчикус
• 22 июля 2024
Ответ дляМельничукОля
Дуже вино, та не красиво.
накипь видно? вот тоже думаю, что не долго буду любоваться....
МельничукОля• 22 июля 2024
Ответ дляАнаномчикус
В брата був, на стінка та на дні.
Malificenta_• 22 июля 2024
Я умудрилась такий розбити, тому так - він б´ється, був ще один такий, той сам почав протікати і через що було замикання, і накип видно
90x60x90• 22 июля 2024
У меня электрочайник стекло и цвет меняет . Какой то дешёвый ноунейм.
Поработал два года и выкинула
Только такой теперь и буду покупать дальше
Очень нравится.
Накипь спокойно сама снимается лимонной кислотой как и с обычным чайником.
Поработал два года и выкинула
Очень нравится.
Акукарача• 22 июля 2024
У нас давно, накипи нет вообще, выглядит красиво, но вода только из фильтра
За 6 лет не разбили еще
Мать драконов• 22 июля 2024
на роботі був такий. накип видно. з часом пластикова ручка відірвалася від корпусу і користуватися ним стало неможливо
Ананомчикус
• 22 июля 2024
Ответ для90x60x90
Поработал два года и выкинула
Очень нравится.
Поработал два года и выкинула
Очень нравится.
как часто вы снимаете накипь кислотой? как быстро образуется накипь именно на стеклянных стенках?
Стигла полуниця• 22 июля 2024
Ответ для90x60x90
Поработал два года и выкинула
Очень нравится.
Поработал два года и выкинула
Очень нравится.
Моя мечта, обязательно чтоб цвет менял. Не покупаю, потому что ни один нормальный бренд такие не делает((
90x60x90• 22 июля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А зря. Я тоже всегда хотела стеклянный и чтоб цвета менял. И он у меня есть.
Это ж такая ерунда - зачем себя лишать мечты из за привязки в ’брендам’?
мне не понять.
90x60x90• 22 июля 2024
Ответ дляАнаномчикус
На стенках вообще никогда. Только на дне железном.
Стигла полуниця• 22 июля 2024
Ответ для90x60x90
мне не понять.
Мечта именно иметь качественный и красивый. Те что я видела, меня не впечатлили.
Чорнобаївка• 22 июля 2024
Накипь видно, моется кислотой.
Но крайне неудобно, что нужно ждать, когда остынет чтобы налить новую воду.
Быстро остывает.
Файна цьоця• 22 июля 2024
У меня стеклянный, ему 3 года, накипи ни разу не было. Ну и он жив.
Чайник Горенье
Ананомчикус
• 22 июля 2024
Ответ дляfialka123
Если наливать воду не из крана, но накипи нет
мы берем с бювета, она тоже дает налет на стекле.