Я думала, що сьогодні весь ТГ буде гриміти . На ютубі також , ті , кого слухаю, ані слова. Лише вчора Портніков сказав, що годинник затікав
Ответ дляIrpland
Для світової війни нема підстав, то Портніков собі рейтинги набиває як гадалки зі своїми супер заявами. Стратегічно хороший час для нового кандидата, дехто втомився від тих самих облич, дехто вже і забув про замах на Трампа, і американське суспільство готове до жінки-президента.
да неужели. Поэтому Европа активно готовится к войне, потому что нет пидстав. ну да, ну да
Princess Asya• 22 июля 2024
Камала Харрис демократ. Я могу предположить, что если она победит, то поддержка Украины продолжится. Если выиграет Трамп, то скорее всего будут давить на прекращение войны на хоть каких-то условиях (то есть не нам просто обрубили обеспечение, а типа ’договорились’ - возможность сохранить лицо).
То, что Байден отказался принимать участие в выборах не какая-то супер-непредсказуемость. Не могу сказать, что это вызвало нестабильность. Появился нормальный кандидат от демократов - вот это хорошо.
В Третью Мировую не верю.