Роздратована шкіра• 22 июля 2024

Вы бы достали эту помаду на людях? Смешные бренды

Подкраситься) бренд продается на наших косметических площадках)
С какими еще подобными казусами у брендов вы встречались?) Я встречала итальянскую косметику в наших аптеках "Лайно")
Лика-прилипка• 22 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Люди разные бывают. Есть те, с кем никогда не стыдно ни где губы накрасить, а есть те, с кем и дышать не будешь, чтоб не сравнивал, не надумывал, не оценивал. По человеку сразу видно что он за фрукт.
С подружками понятно,а так нет,хоть какая помада

НуКаНаКа• 23 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну, у нас бытует выражение ’из сумочки не стыдно достать’), когда описывают внешний вид упаковки)
Ви школярка, яка залежна від інших таких же чарівних подружок чи просто незріла особистість?
Замрійлива• 02 августа 2024
Прокладки в Копійочці Піся. Завжди посміхаюсь як бачу
66сезон666серия• 01 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
А я читаю як п´єса.
Трільчиха• 07 сентября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
смешно
У нас в группе 2 барышни из Индии, Сриша и Афиша )))
Трільчиха• 07 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Я бы как Пьеса прочитала.