Роздратована шкіра• 22 июля 2024
Вы бы достали эту помаду на людях? Смешные бренды
Подкраситься) бренд продается на наших косметических площадках)
С какими еще подобными казусами у брендов вы встречались?) Я встречала итальянскую косметику в наших аптеках "Лайно")
Роздратована шкіра
• 22 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Мля)) хто там вичитувати буде
Хоть поржем)
Прикуси Язика• 22 июля 2024
Чесно говоря, если бы долго не вчитывалась в название, вообще бы не поняла, в чем проблема. Думаю, никто это читать не будет. А даже если будет, меня это мало волнует.
База_птеродактилей• 22 июля 2024
Автор на турецком языке Хуй- это характер дурак- это остановка а мужиков часто зовут Баран, вы бы наверное испепелились от стыда на улице Стамбула или Анталии , бедняжка
МаксХмара• 22 июля 2024
школярці дійсно не варто купувати таку помаду як і косметику laino. А дорослі люди навіть не будуть приглядатись що там написано на футлярі.
Кручу хвости• 22 июля 2024
Ответ дляМаксХмара
И от корейской косметики O hui не будут в акуе
Звожу з розуму• 22 июля 2024
Марафет не поправляют на людях.
Для этого есть специально отведенные места.
Можу брикнути• 22 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Марафет не поправляют на людях.
та да) але бувають різні ситуації...
Роздратована шкіра
• 22 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Марафет не поправляют на людях.
Ну, у нас бытует выражение ’из сумочки не стыдно достать’), когда описывают внешний вид упаковки)
Espresso_caffe• 22 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
был у меня контрагент давно китайский Sun Hui Chai, я дня 3 была в истерике от смеха
Marinamariana• 22 июля 2024
Я вообще считаю что краситься на людях , дурной тон, это слишком привлекает внимание
Роздратована шкіра
• 22 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
То есть губы впереди паровоза у наших женщин внимания не привлекают) так и запишем....)
Тенденция, как бы, совсем другая)
Майор Медуза• 22 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Никогда не слышала такого в жизни
Marinamariana• 22 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Тенденция, как бы, совсем другая)
Одно дело уже иметь такие губы которые привлекают внимание , другое делать с ними манипуляцию на публике , максимум могу быстро гигиеничкой намазать , но доставать зеркальце и намазываться это как прошлый век , расчёсывать волосы на публике это тоже не очень
Потішаюся• 22 июля 2024
Носики пудрити та помаду наносити - у дамських кімнатах треба.
Але, Автор, насправді помада ж не розміром із сумочку - як можна встигнути прочитати напис? Хіба що знати треба цю марку чи самому користуватисья, щоб отак тінь її впізнати))
Marinamariana• 22 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Тенденция, как бы, совсем другая)
Ну и нормально разве что в чисто женской компании
Ловлю капці• 22 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
А мені колись на тренінгу треба було представити колегу з Албанії з ім´ям Бледіна. При цьому решта учасників тренінгу були з України, Молдови та Білорусі.
Ну, про іншого учасника конференції з ім´ям на бейджі Умер вже не так цікаво
Можу брикнути• 22 июля 2024
Если кожа атопичная по своей природе, то можно губы и накрасить, что здесь такого?? один мужчина это понимает, другой будет придумывать себе что-то, накручивать, думать, что это намеки на что-то... тупизна. если надо, бери и делайте что надо, как это и где делать, на ваше усмотрение и какая разница какая у вас помада? если ему не нравится пусть даст денег на новую, а не умничает)))
Espresso_caffe• 22 июля 2024
Ответ дляЛовлю капці
смешно
Лика-прилипка• 22 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Подкрашиваются в туалете,а не на людях
Можу брикнути• 22 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Подкрашиваются в туалете,а не на людях
Люди разные бывают. Есть те, с кем никогда не стыдно ни где губы накрасить, а есть те, с кем и дышать не будешь, чтоб не сравнивал, не надумывал, не оценивал. По человеку сразу видно что он за фрукт.