МадамОхмури• 22 июля 2024
Подскажите по телевизору
Девочки, помогите, я с техникой на вы, и не замужем.
Это возможно сделать? На стену телевизор (экран, монитор), в наличии нет, но хочу купить. А на экране видео из Ютуба смотреть.
Что нужно? Через смартфон это можно сделать? Ну или как?
мистерЛяпсус• 22 июля 2024
Купуєте смарт телевізор, Вішаєте.
Вводите, свій акаунт, через який привязані до гугла, нетфілкса та інших застосунків.
У нас на одному телевізорі, всі 4-ро акаунтів. Хто захотів той й дивиться із своєї підбірки інтересів, або вже домовляємося про щось спільне цікаве для всіх.
МадамОхмури
• 22 июля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Купуєте смарт телевізор, Вішаєте.
Спасибо большое! Для смарт телевизора нужен домашний интернет? С телефона не подойдёт? Простите за тупые вопросы.
Пес Патрон• 22 июля 2024
Не нужно смарт телевизор. Они тормозные до ужаса, бывают ограничения.
Лучший вариант телевизор и отдельно медиаприставка на Андроид. Отлично и быстро работает, можно установить кучу приложений, в том числе и пиратских.
Медиаприставка, смарт приставка, это по сути и есть телефон, только без экрана. В качестве экрана будет выступать телевизор. Управление через пульт.
Пес Патрон• 22 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Он у вас высосет за несколько дней весь мобильный траффик
МадамОхмури
• 22 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Спасибо большое ♥️
Твоя космішна• 22 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
У меня безлимит.
Но если совет автору темы: Телевизор Филипс (можно купить на секонде), самый простой. + приставку, типа Shield TV Pro. Интернет, внешний оптоволокно, и будет вам в радость.
Пес Патрон• 22 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
У меня безлимит.
Если у вас настоящий безлимит,то хорошо.Например у К.стар настоящий безлим только в пакете за 500грн и выше.В остальных,даже если и написано безлим,он на самом деле фальшивый.Спустя определенное колличество Гб,скорость падает до 0.8Мбит/с.То есть только читать и картинки.Видео не тянет.
У меня такой за 300 грн.Так же безлим,но после 100Гб скорость падает.Згідно з умовами тарифу, ви отримуєте безлім — це означає, що інтернет трафік не тарифікується, а обмеження швидкості може діяти лише за умови, якщо протягом місяця ви використали більше 100 ГБ. Після цього інтернет надаватиметься зі швидкістю до 0,8 Мбіт/с. Проте ви й надалі не сплачуєте окремо за гігабайти, трафік лишається безлімітним.
Shield TV pro автору вряд ли нужен на первое время.Можно обойтись более дешёвыми,раз в 5-8 приставками.Понравится то,купит большую диагональ,будет смотреть фильмы по 30-40Гб,активно играть,качественный звук захочет,тогда можно и Shield
Твоя космішна• 23 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
У меня Лайф. 180 грн. Безлимит. Скорость не падает. Дополнительно, ничего не насчитывают. Скорость приличная - легко могу качать фильмы с торентов. И раздавать инет, тоже не проблема. Когда нет света, подключаю к ноуту и вуаля. Приставка. Посоветовала лучшую. Покупали в США, б/у, обошлась около 70 дол. Тянет всё) Были и дешёвые в пользовании - не зашло - не то. Продали. Телевизор, диагональ... У нас 32 - вполне хватает (для нас). Ваше мнение и рассказ имеет место) С уважением)