Амбасадор щастя• 22 июля 2024
У вас есть в окружении нявязчивые люди? Как с ними общаетесь?
Коренная киевлянка• 22 июля 2024
Они навязываются, я пытаюсь отвязаться. У нас есть такие соседки, они домой часа два могут идти - кого-то увидят и бегут к нему болтать. И ладно бы там, но одна из них - бабулька со стойким запахом мочи и грязных волос, от которой я тупо тикаю. Говорю, что хочу в туалет, и бегу домой. Но иногда она забегает за мной следом в лифт и это пипец(((
Marinamariana• 22 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
😀😀
ЧорноброваЯ• 22 июля 2024
А я прямо не навязываюсь никогда, а просто у меня много фейковых страниц и я добавляю людей и все