Шкала Радости• 02 марта 2014

Про ограничения в ПриватБанке. Вот что мне ответили в сервисе.

Как известно, кредиткой Привата сегодня уже рассчитаться нигде нельзя, также нельзя и снимать. Также есть ограничения на собственные средства!
Я ради интереса, спросила у сотрудников ПРивата, и вот что мне ответили:

На данный момент введено ограничение на использование кредитных средств.
Данное ограничение введено для поддержания стабильности банковской системы в стране.
К сожалению, никакие платежи (пополнение мобильных, переводы на другие карты, оплата в торговых точках) за счет кредитных средств не получится провести.
Также введено ограничение на использование личных средств.
Установлено ограничение на проведение расходных операций с карт за счет личных средств - 1000 грн в сутки.
В сумму этого лимита входят все траты с карты - оплата в торговых точках, снятие средств, создание платежей.
Ограничение введено для поддержания стабильности банковской системы в стране.

Отменить ограничения на данный момент возможности нет.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся, в ближайшее время ограничение будет отменено.
Более конкретной информации по срокам на данный момент нет.
Аноним_615• 02 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
да, все верно, чисто с экономической точки зрения, для поддержания государства нужно нести деньги в банк, а не забирать их)))
вспомните как совсем неделю-две назад были очереди у банкоматов, и снимали люди все, что можно и ’не можно’...и депозиты, и кредитки, и карты опустошили под 0!
но, наученных ’горем’ людей понимаю прекрасно, сама такая, так как совсем не хочется дарить государству свои кровные и оставаться без копейки(((
вот именно! Когда детей кормить нечем будет, государство не поможет!
А Я Самая Самая• 02 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
а наученные горьким опытом своих родителей при малейшем намеке снимают быстренько вс е свои денежки.никогда не доверяла и не могу доверять банк.системе.и всегда писала во всех темках чтобы девочки думали головой и снимали все свои средства и сейчас нужно быстренько снимать каждый день.
для поддержания какого гос-ва ???нести свои денежки.все хватит проходили в 90-е
автор Шкала Радости • 02 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Нашего! Не только кровью его можно поддержать!
Аноним_615• 02 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
согласна с Вами на все 100. Нам наши родители уже собирали деньги на Сберкнижки!
Семенна Семеныч• 02 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
Да,если со стороны Економики смотреть, то верно,но жалко то как
автор Шкала Радости • 02 марта 2014
Ответ длямарина-77
ото ж бо й воно(((
Аноним_615• 02 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
ото ж бо й воно(((
не поняла Вас?
автор Шкала Радости • 02 марта 2014
Ответ длямарина-77
не поняла Вас?
то-то и оно))
Аноним_585• 02 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
то-то и оно))
Леночка, только что общалась с приватом. Возможно вам не совсе правильно разъяснили.
Никаких органичений на безналичные платежи нет в принципе(если это личные средства).
Есть ограничение на снятие налички 1 000 грн. в день.
Так что не все так страшно :-)
Простецкая• 02 марта 2014
А почему паника про переводны с карты на карту? Ведь не ограничений
автор Шкала Радости • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_585
Так что не все так страшно :-)
мне ответили так, как я написала
KROX@• 02 марта 2014
только что звонила в Приватбанк и задала вопрос про сумму в день для снятия личных средств. Интересное уточнение для всех - лимит 1000 грн в день, но его можно поднимать по телефону. Это лимит на снятие наличных карты, его понизили для всех карт, но в телефонном режиме поднимают Лимит на снятие наличных на нужную сумму. Это касается только Личных средств.
tsibinanna• 02 марта 2014
Сегодня получила на уарту 1400грн вчера 1300. 2700 сняла час назад без проблем.
velikiy32@rambler.ru• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_585
Так что не все так страшно :-)
фуууух!