Шкала Радости• 02 марта 2014

Про ограничения в ПриватБанке. Вот что мне ответили в сервисе.

Как известно, кредиткой Привата сегодня уже рассчитаться нигде нельзя, также нельзя и снимать. Также есть ограничения на собственные средства!
Я ради интереса, спросила у сотрудников ПРивата, и вот что мне ответили:

На данный момент введено ограничение на использование кредитных средств.
Данное ограничение введено для поддержания стабильности банковской системы в стране.
К сожалению, никакие платежи (пополнение мобильных, переводы на другие карты, оплата в торговых точках) за счет кредитных средств не получится провести.
Также введено ограничение на использование личных средств.
Установлено ограничение на проведение расходных операций с карт за счет личных средств - 1000 грн в сутки.
В сумму этого лимита входят все траты с карты - оплата в торговых точках, снятие средств, создание платежей.
Ограничение введено для поддержания стабильности банковской системы в стране.

Отменить ограничения на данный момент возможности нет.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся, в ближайшее время ограничение будет отменено.
Более конкретной информации по срокам на данный момент нет.
Аноним_615• 02 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
согласна! Поэтому здесь прислушиваюсь, а делаю как муж сказал.
я тоже! Но хочется доверять друг другу!

Аноним Первый• 02 марта 2014
Зато помню, как пару месяцев назад тут все хвалили Приват и считали его самым надежным банком Украины.
ДваДваВосемь• 02 марта 2014
Да, я блондинка!• 02 марта 2014
Я сегодня хотела оплатить покупку в 72 грн кред. деньгами, ’превышен’ лимит написали.
Аноним_615• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
да мы все вроде так считали! Что будет с депозитами нашими?
Королева красоты• 02 марта 2014
Ответ длямарина-77
ужас! Мне интересно, что будет с депозитами ?
Не отдадут и все
Аноним_615• 02 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Не отдадут и все
как не отдадут? На каком основании?
Аноним_616• 02 марта 2014
Вопрос, я что завтра 2000 грн не сниму?
velikiy32@rambler.ru• 02 марта 2014
капец!мне завтра 1000 уе нужно перевести и что делать?нет!нужно всем писать заявление в банк,разрывать контракты и договара с ними,может тогда очухаются.

Железная тетя• 02 марта 2014
Девочки!
У самой депозит в Приватбанке лежит, не 3 копейки. Но не снимала, как раз для того, чтобы не было вот таких ограничений. А сколько людей сняли??? МНОГО! Когда немного поутихнет, принесут обратно. Дома держать лучше? НЕ думаю, разве что дома постоянно кто-то есть... Но думаю не скоро, это произойдет ,т.к. НБУ (не Приват) ввел мораторий на выдачу депозитов в валюте. Но хочу верить, что это все временно!!! И все наладится!
Кстати % по валютному кредиту вчера успешно зачислились мне на карту для выплат в валюте.
Пленница SexShop-а!• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Вопрос, я что завтра 2000 грн не сниму?
Нет(
Лучше сегодня 1000 и завтра 1000.
Аноним_616• 02 марта 2014
карта своя не кредитная, дебетовая..
расплачивалась вчера за покупки все хорошо
Аноним_616• 02 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет(
Лучше сегодня 1000 и завтра 1000.
а сегодня нет.. мне завтра только пополнят..
Пленница SexShop-а!• 02 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я думаю перевести сможете.
Снять наличку не сможете
Аноним_615• 02 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
думаете поможет? Я в шоке!!!
Пленница SexShop-а!• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Тогда завтра и послезавтра. И это, если лимит на снятие не понизят
Пленница SexShop-а!• 02 марта 2014
У нас рядом банк меркурий, так там выдают по 500-1000 грн в месяц, а не сутки.
Но эти проблемы у них начались еще в декабре
irinkaberry• 02 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я думаю перевести сможете.
Снять наличку не сможете
муж сегодня не смог перевести несколько тысяч
Аноним_616• 02 марта 2014
Позвонила в банк.. действительно все так..

Залетная Я тут• 02 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я думаю перевести сможете.
Снять наличку не сможете
Спасибо за ожидание!
На данный момент ПриватБанк вводит временные ограничения на использование кредитных средств по карте. Клиенты не могут снимать наличные или расплачиваться в магазинах или делать переводы в кредитный лимит.
velikiy32@rambler.ru• 02 марта 2014
Ответ длямарина-77
думаете поможет? Я в шоке!!!
писать и жаловаться в любом случае нужно!как это?что это за беспредел?я-предприниматель,мне что теперь,не закупать товар и в убытки уходить?банкротится,кредиты им не выплачивать!козлы,зла не хватает!
Аноним_615• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Пленница SexShop-а!• 02 марта 2014
Ответ дляirinkaberry
ну возможно.
Но я повторюсь, что сегодня сняли наличкой лимит с банкомата. Потом еще расплатились в магазине. Т.е. потратили больше 1000 грн. (лимит на сегодня). Платеж прошел.
Гербалайф и Ко• 02 марта 2014
Ответ длямарина-77
как не отдадут? На каком основании?
Нет денег.
Я уже 4 года не могу забрать в захидинкомбанке.
velikiy32@rambler.ru• 02 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо за ожидание!
а личные ср-ва могут?
OnlyProfi• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Вопрос, я что завтра 2000 грн не сниму?
если сегодня 1000 не снимите, то завтра 2000 точно не снимите!
Пленница SexShop-а!• 02 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо за ожидание!
Я имела введу свои на карточке, а не кредитные
irinkaberry• 02 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну возможно.
не знаю..я пока ничего не пробовала снимать) Муж просто перевести должен деньги за товар, а ему отказ. Но перевести, это ж не снять, зачем для этого ограничения?
irinkaberry• 02 марта 2014
перевести не с карты, а наличкой через терминал имею ввиду.
Пленница SexShop-а!• 02 марта 2014
Ответ дляirinkaberry
может через кассу...?