Гірчинка• 23 июля 2024
Кто из многодетных выезжал?
Родственник должен поехать первый раз заграницу. Где-то на недели две три.
Отсрочка скоро будет. Алименты все уплачены
Какие ещё документы при выезде?
Свидетельства о рождении есть , но не все.
Один ребенок заграницей с бывшей женой. Соответственно ни оригинала, ни заверенной копии нет.
И что в таком случае?
Какие ещё документы при выезде?
И что в таком случае?
Единорог помог• 23 июля 2024
А как можно получить отсрочку, не предъявив все свидетельства детей? Как многодетный отсрочка, значит нужны свидетельства о рождении детей
Гірчинка
• 23 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
В военкомате требуют копии
Единорог помог• 23 июля 2024
Ответ дляГірчинка
В военкомате требуют копии
Так вы написали выше, что ни оригинала, ни копии нет
Дрібка щастя• 23 июля 2024
Блядь, вот не понимаю - почему мой с двумя детьми не выездной, а ваши - с детьми от разных баб - выездные? Где тут логика?
Гірчинка
• 23 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Я выше написала что заверенной копии нет
Единорог помог• 23 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Пусть жена бывшая заверит зарубежом и ему передаст. Он оплатит все услуги нотариуса там и пересылку сюда. В чем проблема? Если ему надо
Гірчинка
• 23 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
А это вопросы к государству.
Меряю от 0• 23 июля 2024
Хай колишня скине копії. Як виїде, відпишитесь. Цікаво.
Знайомий багатодітний повернувся в Україну, назад ще не виїзджав. Відстрочка оформлена приблизно рік тому. Цікаво чи випустять знову
Гірчинка
• 23 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Как вариант. Спасибо, передам
Королева ганделику• 23 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
То геть інше, ви не розумієте
Меряю от 0• 23 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Народжуйте третього. Не бійтеся, в Європі не пропадете
Черпак_для_фантазий• 23 июля 2024
Ответ дляГірчинка
пусть идет и получает дубликат
Сама вумна тутички• 23 июля 2024
При выезде только отсрочка нужна, военный билет и загранпаспорт
Для отсрочки список документов из постановы
Дрібка щастя• 23 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ага. Зайка и лужайка...помню
Кров з молоком• 23 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Без влк вже ні
Меряю от 0• 23 июля 2024
Ответ дляКров з молоком
Без влк вже ні
Так в нього відстрочка на кілька років і влк тоді проходив
Ms. Похвала• 23 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Тут поки народиш третього, чоловіка вже десь в бусік заштовхають
Сама вумна тутички• 23 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Он же данные обновил, код ему вклеили/в резерве - выпустят
Кров з молоком• 23 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Коли тоді? Все треба було оновити, мати штрихкод, тільки тоді свідоцтва всіх дітей прокатять
Банка з медом• 23 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Не всі здоров´я мають. Не говорячи вже про фінанси
Гірчинка
• 23 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
А в дие у него же есть свидетельства?
Вроде да. У него даже есть оригинал старого свидетельства. Типа самое первое.
А потом бывшая в ЗАГСе сказала что оно утеряно и сделала новое.
Гірчинка
• 23 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
И это. И если закон отменят. Тоже так себе идея
СкумбріяП8• 23 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Мы в сентябре выезжали, тогда такое прокатывало. Как сейчас не знаю. Может, пусть проконсультируется со специалистом? Или попробует проехать со всеми доками, что есть. Мы так тоже пробовали, сперва не пропустили. Через время все собрали и выехали без проблем
Черпак_для_фантазий• 23 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
вы машиной ехали?
Дрібка щастя• 23 июля 2024
Ответ дляГірчинка
А это вопросы к государству.
Так государство ответы не даёт. Вот думаю, может на советчице кто-то умный понимает разницу и объяснит мне)
Гірчинка
• 23 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Вообще я знаю так, что государству не выгодно если умирает многодетный (3, 4, 5 детей), потому что тогда государство обязуется кормить его детей до 18 лет.
Большая нагрузка на бюджет. Вот и я вся арифметика.