Міні-бікіні• 23 июля 2024
кондиционер и открытое окно, как у вас?
Вы оставляете окно на проветривании при включении кондиционера? Или окна наглухо закрыты?
И почему делаете так, как делаете?
Результат:
вже голосів:
554 (71.3%)
Окно закрыто
109 (14.03%)
Окно на проветривании
65 (8.37%)
У меня нет кондиционера
49 (6.31%)
Посмотреть ответы
Латексне альтер ЕГО• 24 июля 2024
Ответ дляМerida
Открыв окно полностью, будет быстрее. Почему не откроете? А если смените квартиру на одностороннюю солнечную, тогда будете все окно открывать?
Что быстрее - заходить горячий воздух?
Зачем?
Не сменю, мы всегда выбираем только двусторонние квартиры - односторонние невозможно нормально проветрить.
Кстати, на прошлой неделе по глупости сняли односторонние апарты на солнечной стороне. Там, конечно, окна открывать было бесполезно и кондей работал 24 часа в сутки. Эта реальная жесть - голова постоянно слегка чумная, даже дети считали дни до выезда, уже и море не радовало
Зачем? Не сменю, мы всегда выбираем только двусторонние квартиры - односторонние невозможно нормально проветрить.
Тракторні війська• 24 июля 2024
Ответ дляМerida
А почему окно полностью нн открыть? Так больше свежего воздуха войдет
Это борьба с ветряными мельницами. Хотят люди угандонить свои кондиционеры, не стоит им мешать
Латексне альтер ЕГО• 24 июля 2024
Ответ дляТракторні війська
вы это так написали, как будто сменить кондей - это купить новую машину )))) Или у вас они по 20-30 лет работают? ))) ИМХО, 12-15 вполне достаточно, а этому проветривание точно не мешает, проверено на своих
Тракторні війська• 24 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Проветривайте, зачем вы спорите с очевидным, если уверены в своей правоте. Проветривайте и будете довольны. Кондиционеры именно для этого и ставят
Латексне альтер ЕГО• 24 июля 2024
Ответ дляТракторні війська
я и проветриваю, и не спорю, и даже делюсь практическим опытом )))))
потому что по теме заметила, что многие боятся, будто у них кондеи быстрее от проветривания сломаются
Теща дочки• 24 июля 2024
Ответ дляТракторні війська
Воздуха людям не хватает, все же просто)и плевать что кондиционер не должен работать с открытыми окнами. Зона комфорта не должна страдать
Какой воздух, если на улице 35+, поздно вечером окрыли, проветрили и закрыли.
Тракторні війська• 24 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ещё раз отвечаю, в 25 раз, я работаю в Сервисном Центре по ремонту и обслуживанию кондиционеров. Харе мне рассказывать как работают кондиционеры и от чего ломаются. Периодически имею опыт общения с подобными Вам клиентами. Просто не думала что Вас таких опытных настолько много.
Тракторні війська• 24 июля 2024
Ответ дляТеща дочки
Ну не понимают люди этого. Недоступна видимо такая информация, какой то блок специальный в головном мозге.
Латексне альтер ЕГО• 24 июля 2024
Ответ дляТракторні війська
Зачем вы мне отвечаете, если я вас не спрашиваю?
И да - повышайте квалификацию, что ли )))
Тракторні війська• 24 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А Вы мне зачем отвечаете. Ваш опыт мне неинтересен.
И вашей квалификации кондиционерщика мне никогда не достигнуть. Вы в параллельной реальности
Латексне альтер ЕГО• 24 июля 2024
Ответ дляТракторні війська
а я не отвечаю, я коментирую. Это форум
То, что не достигнуть - это 100%