Белоснежко• 23 июля 2024
Не могу понять логику советчиц в плане мужской инициативы.
Первые кричат ‘да он должен под домом у меня спать, если я заинтересовала’
Другие ‘ну так ты ж сама виновата, что отшила’
Кого слушать?
Телепузик• 23 июля 2024
Никого, это зависит от того какая смена заступила. То в одну, то в другую сторону пиз..им
Бегущаяпо• 23 июля 2024
Про мужскую инициативу и любовь многое преувеличено. В жизни все куда спокойнее. Да бывают редкие исключения, но лично для меня через чур заинтересованный мужчина это какой то нездоровый фанатик.
Забула що?• 23 июля 2024
Ответ дляТелепузик
и за борт его качааает набежааавшая волнаа....
Почекуха• 23 июля 2024
Шо первое, шо второе - занадто.
Но здоровая инициатива должна быть от мужчины.
Если он вялый, то смысл тормошить?
Зупка_цем• 23 июля 2024
Мужчина должен любить и дорожить женщиной.
Если этого нет , то нормальной семьи не будет.
Не люблю натовп• 23 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Согласна. Но и в обратку это должно работать. Иначе тоже долго не протянут
Зупка_цем• 23 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
В идеале да. Но женщина может жить без любви , когда знает что её любят, что человек хороший и т.д.
А вот у мужчины не так. Он должен гореть женой , иначе рано или поздно он загорится другой. И никакой борщ, хороший человек и т.д. его не остановит.
Броніки для Моніки• 23 июля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Как говорил один знакомый,если тебе говорят,что без тебя не могут жить,то пора тикать
младокошкина• 23 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Шо первое, шо второе - занадто.
Если он вялый, то смысл тормошить?
Здоровая - это как раз не про ’только от него’.
Тут вон бросаются за совет первой написать/позвонить/позвать, хотя это абсолютно нормально, неприлично было более века назад