котопёс• 23 июля 2024

Муж уже третий месяц ищет работу

Он целыми днями за компом..вижу что делает и отправляет резюме...смотрит сайты с вакансиями. Курсы смотрит на ютуб...но как-то выхлопа нет. Третий месяц пошел-было 3 собеседования,также несколько раз прислали отрицательный ответ. Деньги у нас не безграничные...и эта неизвестность меня очень напрягает. Цены растут,а тратим сейчас расчет с прошлой работы.У меня есть небольшой доход,но этого не хватит даже на съем нашего жилья. Деньги заканчиваются,а муж перебирает. Мне кажется,он страдает фигнёй и мог бы уже устроиться на какую то рабочую специальность,временно,чтобы не доводить до того что запас уйдет в ноль..Я уже ловлю себя на мысли что постоянно выгадываю,экономлю,готовлю вечно что -то экономное,короче мне не хватает времени на себя и свое образование. Куча дел накопилось,а меня просто накрыл депрессняк,на увлечения забила. Как выйти из этого?И что сказать мужу?Он потихоньку начинает меня раздражать
Домашня Зюзя• 23 июля 2024
габелла, ищите нового, этот приплыл
Тишком нишком• 23 июля 2024
Нахер Вам нужен этот дополнительный бесполезный рот?😂
Розумна Губка• 23 июля 2024
А вы почему не нашли хорошую работу?
D_A_V• 23 июля 2024
в Украине, где не всем дают бронь?
Xвостокрутелка• 23 июля 2024
Пока он без работы,вы можете свой небольшой доход превратить в побольше.Тратите вы ж его деньги с предыдущей работы?
D_A_V• 23 июля 2024
вон советчиков полно- видно тцкуны и полицаи
вам такого наверное нужно
Бешене сарі• 23 июля 2024
Собою займіться. Ідіть працюйте. Зараз положення в чоловіка таке, що можуть і забрати, а ви з голою дупою сидите.
Таракашечка• 23 июля 2024
З чоловіком говорили? Які у нього плани і як довго буде в ще в такому ритмі шукати роботу?
Триндю-бриндю• 23 июля 2024
Пора працювати, принцесо)
Тишком нишком• 23 июля 2024
Ответ дляРозумна Губка
А вы почему не нашли хорошую работу?
Конечно, пусть баба пашет, только чтобы мужик не напрягался, а то буба гордый, буба перебирает
Несемо світло разом• 23 июля 2024
Ответ дляРозумна Губка
А вы почему не нашли хорошую работу?
У нее на увлечения сил не хватает
Какая работа, ну?
Джонсонюк• 23 июля 2024
Автор так і сказати, взагалі дивно що він сам цього не розуміє
Цікавий писочок• 23 июля 2024
Не жена, а - крепкий тыл) Рабочую специальность хочет мужу)) А сама, чего не пойдете на уборки?)
Несемо світло разом• 23 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
Они проедают его расчет с работы.
Ему одному на дольше бы хватило
Natalia505• 23 июля 2024
Сонечко, бабла нема. Їжи не буде. Підіймай дупу, ти не інвалід. Йди влаштовуйся вантажником, там усіх беруть. Це дослівно.
Швидкоруч• 23 июля 2024
А его куда-то приглашали на работу? Вы ж пишите, что отказы. А потом, перебирает.
РокерША• 23 июля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вы что, она же не создана для такого
автор котопёс • 23 июля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Да несколько собеседований было с эйчарами. И потом ни ответа ни привета. От некоторых резюме получал отказ,что есть более подходящие кандидаты
Несемо світло разом• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
Так где ж перебирает?
Natalia505• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
Робоча спеціальність його не влаштовує, я так розумію?
автор котопёс • 23 июля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Извините...я и так пашу как раб на галерах. Бегаю выискиваю продукты а потом готовлю экономичные блюда,этот ещё и с выключениями света. Плюс моя работа и когда успеваю хобби,но на это уже сил нет обычно.
РокерША• 23 июля 2024
Молодец муж, что не сдаеться, курсы смотрит и тд...
Идите вы на работу, жена это же тыл и партнёр
автор котопёс • 23 июля 2024
Ответ дляРокерША
Я тоже прохожу одни курсы,если так пойдёт придётся устраиваться...не дожидаясь их окончания
РокерША• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
хобби в сторону, муж сам макароны сварит, пока вы на работе
Несемо світло разом• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
А лучше б нашли высокооплачиваемую, а не вот это все
интайм_не_предлагать• 23 июля 2024
А кто муж по профессии?
РокерША• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
какие курсы? по айти?
Natalia505• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
Дайте йому цибулю, як для Буратіно.
автор котопёс • 23 июля 2024
Ответ дляРокерША
какие курсы? по айти?
Да,решила сменить деятельность..моя не очень оплачивается
пьЯНА• 23 июля 2024
Затянуть пояса в расходах на еду, сделать полную экономию.