Роднульки мои не смейтесь, но я возьмусь за сие грязное дело впервые в жизни. Тоесть я понимаю что и как делать, и что там где то должен быть прыжок на овуляцию, первая вторая фаза и т.д. хочу отследить несколько циклов таким бюджетным методом. Единственное что не совсем поняла и плииииз, обьясните на бабский ум, перед наступлением кд я так поняла температура должна опустится или наоборот, когда уже пошла жара по калисонах (пошла кровь)?
Vita_Nikita• 23 июля 2024
Базальная температура при овуляции достигает 37-37,2 градусов и сохраняется в течении нескольких дней(около 10),а потом накануне менструации она резко снижается.
Ответ дляVita_Nikita
Тоесть допустим за парочку дней? Я конечно начала с конца, точнее вот вот пойдут, и пмс и все дела, но один ден 37.1 второй 36,9 и третий 36.8... скажем где то примерно так? Или резко тоесть с 37,1 к примеру на 36.6... тоесть какое из этих пример нормы
Vita_Nikita• 23 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
Ну,от цикла зависит.Температура повышается дней на 10-15 при цикле примерно 30-31 день.В этот период большой шанс забеременеть.Перед менструацией температура падает до 36-36,6,т.е Вы сразу увидите,шо всё))Если Вам дали в гинекологии бумажки с графиками,то там как резкое падение будет
Ответ дляVita_Nikita
Мне ничего не давали, сама хочу перед походом к ним скажем так уже готовой прийти
Vita_Nikita• 23 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
Примерно так это выглядит
Ответ дляVita_Nikita
Примерно так это выглядит
Ок, спасибо. Посмотрю что выйдет у меня