Тишком_нишком• 23 июля 2024

Люди, которые вас провоцируют

Как справлять с гневом, когда прям кипишь? Проходишь мимо, так начинает «Боже!» и понеслось шепотом. Которые сплетни разводят, которые фукают, которые громко про тебя рассказывают клевету причём в моем соприсутствии. Вот эти вот все провокаторы. Как держать равновесие внутри и не повестись на провокацию? Знаю, что вступать в ссору бесполезно. Прям остро нужен совет.
автор Тишком_нишком • 23 июля 2024
Более того, она ещё и ходит не одна. У неё точно такая подруга. И блин смысл жизни ходить и портить всем нервы. Откуда у неё берутся подруги и как с ней общаются другие непонятно.

Впораюсь зі всим• 23 июля 2024
У меня нет таких людей в окружении, кто б так сильно меня ненавидел и распускал сплетни...
Что Вы ей сделали такого, что она Вас так ненавидит?
from Ukraine• 23 июля 2024
Дичь какая-то
автор Тишком_нишком • 23 июля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Эта придурошная много с кем так. Я столько грязи от неё наслушалась (не о себе, отдругих людях). Мы жили в одном лагере для беженцев, кухня большая. Она переругалась со всеми соседками кроме одной - которая точно такая как и она.
Несу пургу• 23 июля 2024
Нет такого окружения, где вы их находите? Или реально вы странная
автор Тишком_нишком • 23 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Дичь какая-то
Не дичь, а женщина из Николаеве.
автор Тишком_нишком • 23 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
Я уже описала выше ситуацию.
Протру пилюку• 23 июля 2024
Если Вы боитесь пойти на открытый конфликт,то никак.
Впораюсь зі всим• 23 июля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Просто не общайтесь, голову выше и не обращайте внимание, ей надоест, как только она поймёт, что Вам на неё начхать и на её сплетни тоже, и она оставит Вас в покое, найдёт другой объект для сплетен.

автор Тишком_нишком • 23 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Я не умею ругаться. Я уже один раз ссорилась с ней. Эта дура бегала за мной и обещала убить. Она достала.
автор Тишком_нишком • 23 июля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мы разъехались. Точнее я нашла квартиру и уехала, но все равно пересекаемся в городе. Меня аж перекашивает от неё.

Вы правы. У меня такая злость на эту конченную. Ну как так?!
Заела_пластинка• 23 июля 2024
Есть парочка таких. Общаюсь крайне редко, по делу в основном.
автор Тишком_нишком • 23 июля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
То есть все-таки такие существуют?
75В• 23 июля 2024
Это на работе,? Смените работу.
Протру пилюку• 23 июля 2024
Ответ дляТишком_нишком
То есть все-таки такие существуют?
Существуют,автор.Мы тоже жили в общаге с такой.Не отцепилась от меня,пока я ей в морду не дала.Я понимаю,что это некрасиво и я взрослая тетка,но вот таки пришлось(
Новорічна пальма• 23 июля 2024
Ответ дляТишком_нишком

думаю, что её выведет из себя если будете игнорировать или очень вежливо общаться по минимуму, проходила такое.
Луковая• 23 июля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Она не оставляет вас в покое потому, что вы на все это реагируете. Игнорьте и ей скоро надоест. В сплетнях не буде смысла.
Заела_пластинка• 23 июля 2024
Ответ дляТишком_нишком
То есть все-таки такие существуют?
Конечно, люди разные.
ЧупакабраЗеБест• 18 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
я такео встретила только тут, на советчице, вот реально то что описывает автор.
ну что можно поделать, эти люди - психопаты, такая вот у них болячке в головушке.

автор Тишком_нишком • 18 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я бы не исключала что те люди сидят на Советчице.
ЧупакабраЗеБест• 18 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
это да