Ну вобщем. На неделю дочка привезла к нам своего кота, присмотреть за ним. А мужу жарко и он открывает настежь окно , куда дурненький кот бегом летит. И я боюсь он выпадет. А муж ни в какую не соглашается закрывать окно.
Fistashka_ya• 24 июля 2024
Ответ дляEva030330
Раньше вместо вас был Юра.
Или вы и есть тот самый Юра с новым профилем.
Я бы хотел быть Юрой - пацан сломал систему, вырвался из плена вагин. Да еще и в Германию свалил...
К моему сожалению я не он.
Fistashka_ya• 24 июля 2024
Ответ дляEva030330
Однако вы не менее скандальный, чем тот же Юра.
Небось в жизни - герой
Не герой и не хочу им быть. Герои горят ярко, но быстро сгорают и никто их не вспоминает, когда перестают быть нужны.
Svetyashik• 24 июля 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Моя так розважалась з 12 поверха, мінус 500євро на лікування.
Пощастило, що вижила, це диво... я ще не чула щоб з такої висоти виживали... з 3го сестра ледь виходила теж десь 500 євро пішло, з 10го знаю що падали, але не виживали...
Inno4ka-ya• 24 июля 2024
Ответ дляfifnfy
Розуміє. Але каже що він і не заводив кота
В нього немає емпатії
Inno4ka-ya• 24 июля 2024
Ответ дляКиппи
я з Вас сміюсь. Мої коти спеціально лежать на протязі бо їм жарко. Мені жарко. І Вашому чоловіку і коту теж жарко.
Мой кот, например, видит птичку и прыгает в окно. Два раза в стекло лбом. А если бы не окно, полетел бы вниз. У подруги за год 2 котов выпали. Насмерть. 5 этаж
SunshineDiamond• 24 июля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
4 этаж, моя котэ так за птицами прыгала раза 4-5, без происшествий... правда 1 раз 2 недели её искала, прожила до 22 лет...
SunshineDiamond• 24 июля 2024
Ответ дляSvetyashik
Говорят, выше 8 этажа не выживают... может куда-то на ветку дерева сгруппировалась...
Svetyashik• 24 июля 2024
Ответ дляSunshineDiamond
Або кущик якийсь... Бо у сестри після третього поверху у кота був струс внутрішніх органів і сильне запалення. Кіт провів стаціонарі на антибіотиках біля 2х тижнів.
Inno4ka-ya• 24 июля 2024
Ответ дляSunshineDiamond
Ну вы же понимаете, что не всем котам так везет
Inno4ka-ya• 24 июля 2024
Ответ дляSvetyashik
Наверное смотря как и куда упасть. Земля или асфальт.