Кидстаффовна• 24 июля 2024

Сильно ли видно немытые волосы?

Сильно ли видно немытые волосы здесь? Наверное стыдно будет выложить фото с таким?
Всіх підсаджую• 24 июля 2024
Конечно видно
Лучше лысей 🤭

автор Кидстаффовна • 24 июля 2024
Если что я их каждый день / через день обычно мою,но уже через день становятся такими
Почекуха• 24 июля 2024
Ужас, можно яйца жарить)
Тихомандражная• 24 июля 2024
На фото все прилично, норм
Голубка миру• 24 июля 2024
А зачем выкладывать фото с немытыми волосами? Видно. Я мою раз в два дня. На третий-’ еще сойдёт’, на пятый будут уже сосульники, только если лаком и сухим шампунем маскировать.
автор Кидстаффовна • 24 июля 2024
Ответ дляГолубка миру
Та вот фото удачно получилось, а такое у меня не часто. А вот волосы очень бесят здесь
Почекуха• 24 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Та норм все, не партесь
автор Кидстаффовна • 24 июля 2024
Ответ дляГолубка миру
Ну вот у меня так на 2 день..
Голубка миру• 24 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Ну вот у меня так на 2 день..
Автор, ну, у вас полбашки видно только и то падает свет, хз как в оригинальной фотграфии

Мама Чели• 24 июля 2024
Так видно,але не критично
Смячиком• 24 июля 2024
Вы что, автор, разве это немытые волосы??
Это НЕМЫТЫЕ АЖ..АЖ..второй день!!!!!
Ацетилсалициловая кислота• 24 июля 2024
все ок, просто зализанные. я бы не поняла что грязные
Свій варік• 24 июля 2024
у меня знакомая вытягивает утюжком постоянно и волос так мало кажется, прилизанные такие, что никогда не знаешь насколько они чистые))
БезникаяЯ• 24 июля 2024
Я сьогодні в магазин з таким волоссям вийшла. Теж комплексую.
Видно звичайно