МеняАЖтрусит• 24 июля 2024
Крипто валюта это всегда незаконно?
Дочери много внимания уделяет парень из вуза, все учатся на айти. Про него говорят он занимается криптой. Что это вообще в плане закона? Не интересовалась и не разбираюсь. Это типа аферы или нет? Может вопрос глупый, Спасибо
Крию матом страшно• 24 июля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Можно подробнее пожалуйста? За что посадить?
В укр этот рынок под контролем олигархов… закон вроде какой-то приняли…
В мире зато все пользуются
Ранковий базар• 25 июля 2024
Це якраз легально.
Лише окремі довбануті країни на кшталт Російської Дегенерації намагаються криміналізувати крипту.
МеняАЖтрусит
• 25 июля 2024
Ответ дляРанковий базар
Це якраз легально.
Спасибо за информацию
Дайте вподобайок• 09 августа 2024
Ответ дляРадостина
С хомяком все нормально,ждем
Листится начнут, когда рынок развернется.
Дайте вподобайок• 09 августа 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Та все норм ,за этим будущее . У меня и муж и сын . Постоянно сидят то графики мониторят то покупают / продают .Но ,такая себе ,рулетка .
Я тоже сначала сидела мониторила, действительно рулетка. Сейчас стейкаю и наблюдаю))